World of Warcraft: как использовать артефакты Драконьих островов

Dragonflight, следующее расширение для World of Warcraft, еще не выпущено. Тем не менее, игра все еще тестируется на публике.

Вы можете протестировать новый класс и игрового персонажа, а также новое средство передвижения и среду во время открытых тестовых прогонов. Вы можете приобрести Артефакты Драконьих островов в игре, и мы покажем вам, как их использовать.

Как использовать артефакты Драконьих островов в World of Warcraft

Кредиты: Задания WoW

Острова Драконов — это новый континент, который будет включен в девятое дополнение World of Warcraft, Dragonflight. Острова Дракона разделены на 5 областей. Также включены новая игровая раса, класс и функция.

Самая первая комбинация расы и класса, за которую можно играть, — это Dracthyr Evoker. Вступая в бой, у вас есть выбор: принять человеческую или драконью форму.

Вы можете путешествовать по земле с новыми драконами Драконьих островов благодаря новейшей функции «Верховая езда на драконах». В Walking Shore можно использовать артефакты Драконьих островов.

Использование артефактов Драконьих островов

В World of Warcraft: Dragonflight артефакты можно найти в рюкзаке экспедиционного разведчика и в кучах грязи, разбросанных по Драконьим островам. Эти предметы можно использовать в базовом лагере чешуи дракона на прогулочных берегах Драконьих островов. Чтобы поговорить с каталогизатором NPC Джейксом, войдите в большую палатку.

Поговорив с ней, выберите в меню Артефакты Драконьих островов. После того, как вы выберете это, вы получите 15 очков репутации в экспедиции «Чешуя дракона». Если у вас много артефактов, вы можете повторять этот процесс часто.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив