Word of Warcraft: Руководство по приключениям «Конец пути»

Квест End of the Line — один из многих квестов, с которыми вы столкнетесь в Мир Варкрафта . Квест влечет за собой получение информации от Фокуса силовых линий и Лазурного святилища драконов с помощью Талисман управления фокусом силовой линии . В отличие от других квестов, где вы сталкиваетесь с опасностью, этот квест требует от вас тактического подхода и сбора информации.

Это руководство поможет вам легко завершить этот квест. Давайте углубимся.

Руководство квеста «Конец пути»

Вы начинаете свое путешествие, направляясь к Фокус силовой линии под озером Инду'ле . Это большое озеро, расположенное прямо под картой, в середине Деревня Индуле. Я отметил его на карте выше, чтобы его было легче найти.

Будьте осторожны, здесь враждебно настроены Оскверненные ярости плавает вокруг озера. Хотя квест не требует, чтобы вы вступали с ними в контакт, лучше всего игнорировать их и идти прямо к цели.

Как только вы окажетесь достаточно глубоко, вы увидите гигантская арка с мини-красными громами. Это фокусная арка Лей-линии. Подойдите к арке, затем активируйте предмет задания «Талисман управления фокусом силовой линии». в правой части экрана. Это активирует ваш квестовый предмет, что позволит вам собирать информацию с помощью Талисмана.

Затем перейдите к файлу Лазурное святилище драконов это расположено к югу от Храма Драконьего Покоя и к западу от Пути Титанов. Если вы когда-нибудь заблудитесь, просто следуйте за желтым маркером квеста, который указывает на место квеста.

Когда вы доберетесь до Лазурного святилища драконов, просто встаньте на край обрыва локации, глядя на святилище драконов. В отличие от предыдущего, вам не нужно делать ничего особенного, чтобы выполнить эту часть квеста.

Как только вы закончите их обоих, вы можете вернуться к Молот Агмара и завершите свой квест! Это так просто.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив