Genshin Impact: текущие и будущие баннеры

Баннеры желаний, пожалуй, самый популярный аспект Геншин Импакт , что позволяет игрокам получить новых персонажей и оружие для усиления своей команды. Тем не менее, они постоянно обновляются и обновляются, поэтому отслеживание всех новых выпусков, которые выходят в игру, может быть чем-то вроде задачи для игрока, который хочет быть полностью в курсе.

К счастью, именно здесь на помощь приходят ваши хорошие друзья из DualShockers. Это руководство предоставит вам всю необходимую информацию о текущих и будущих баннерах желаний, включая все вкусности, которые идут вместе с ними, так что заходите почаще, и мы будем держать вас в курсе. из последних!

Баннер текущего персонажа

Ниже вы найдете список текущих баннеров с ограниченным сроком действия и их персонажей, дату истечения срока действия и любую другую важную информацию, которая вам может понадобиться.

Баннер 5-звездочные персонажи 4-звездные персонажи Продолжительность
Секретум Секреторум
Альбедо Барбара, Сянлин, Бэйдоу 14 октября - 1 ноября 2022 г.
Вертящийся Лотос
Нилоу Барбара, Сянлин, Бэйдоу 14 октября - 1 ноября 2022 г.

В этом баннере базовая вероятность получения 5-звездочного персонажа составляет 06 процента. Как только вы достигнете 90 желаний, вам гарантирован 5-звездочный персонаж. У вас есть 50-процентный шанс получить избранного персонажа, а не другого стандартного персонажа, такого как Дилюк, Цици, Кэцин и других. Если вам случится получить один из стандартов, в следующий раз, когда вы получите 5-звездочного персонажа, он гарантированно будет рекламным персонажем. То же самое касается розыгрыша 4-звездочного персонажа, когда у вас есть 50-процентный шанс получить одного из рекламных персонажей при вашей первой 4-звездочной победе.

В настоящее время существует два баннера персонажей с ограниченным временем действия, а это означает, что ваше количество желаний распределяется между обоими баннерами. Если вы начнете использовать желания на одном знамени, но решите, что предпочитаете желать другое временное знамя, количество ваших желаний не будет сброшено. Вместо этого он продолжается с того места, где вы остановились . Например, если вы используете 20 желаний на баннере Альбедо, но решаете, что предпочитаете Нилоу, вы начнете с 20 желаний.а не ноль.

Текущее знамя оружия

Этот раздел включает в себя текущее временное знамя оружия, дату истечения срока его действия и любую другую важную информацию, которая может вам понадобиться.

Баннер 5-звездочное оружие 4-звездное оружие Продолжительность
Воплощение призыва
Ключ Хадж-Нисут, Изначальный Нефритовый Резак Лунный свет Ксифоса, Блуждающая Вечерняя Звезда, Дождевой Слэшер, Погибель Дракона, Жертвенный Лук 14 октября - 1 ноября 2022 г.

В ограниченных по времени оружейных знаменах базовая вероятность получения 5-звездочного оружия составляет 07 процента. Как только вы достигнете 80 желаний, вам гарантировано 5-звездочное оружие . Знамена с оружием имеют более высокий шанс выпадения поощрительного предмета — 75 процентов. Если вы не получите рекомендуемое оружие, вы получите его в следующий раз, когда получите 5-звездочное оружие, аналогичное баннерам персонажей.

То же самое касается 4-звездное оружие . У вас есть 75-процентный шанс получить одно из рекламных 4-звездочных оружий при вашей первой 4-звездочной победе. Если вы не получили рекомендуемый предмет, вы получите его в следующий раз, когда получите 4-звездочное оружие.

«Лунный свет» Ксифоса и «Блуждающая вечерняя звезда» — текущее эксклюзивное оружие события , так что если вы действительно хотите их, не забудьте взять их, прежде чем они исчезнут!

Будущие баннеры персонажей и оружия

На данный момент нет официальных подтверждений грядущих баннеров в Genshin Impact. Тем не менее, было несколько слухов о возможных персонажах, которые будут выпущены в следующих Баннерах, включая Нахида, новый 5-звездочный пользователь Dendro, Лейла, новый 4-звездочный пользователь Cryo и другие . Следите за новостями на этой странице, чтобы быть в курсе предстоящих баннеров в Genshin Impact!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив