Что такое ответ Wordle сегодня? #484 Советы и подсказки на воскресенье, 16 октября

Это последняя головоломка на этой неделе в Слово , и, надеюсь, это не что-то сложное, но у вас могут возникнуть некоторые трудности с поиском ответа на сегодняшнюю головоломку, поскольку речь идет об инструменте с определенными функциями. Итак, если вы мало что знаете об инструментах, возможно, вам стоит взглянуть на наши подсказки.

Будем надеяться, что в сегодняшнем слове нет редко встречающихся букв. Кроме того, в нем нет повторяющейся буквы, а это значит, что вам нужно искать 5 уникальных букв, чтобы выяснить ответ. Теперь давайте перейдем к следующему абзацу, чтобы взглянуть на подсказки, которые, надеюсь, приблизят вас на несколько шагов к ответу.

Советы Wordle на воскресенье, 16 октября

Сегодняшнее слово относится к инструменту, который обычно используется для выкапывания твердых тел, особенно в садовых работах. Однако он также используется в других ситуациях, таких как работа в шахтах. Теперь, прежде чем вы прыгнете в Wordle, чтобы попробовать "лопата" в качестве ответа, вам лучше хорошо подумать. Во-первых, «лопата» — это слово из 6 букв, но ответ — это слово из 5 букв, и это определенный тип лопаты, которая имеет плоскую и прямоугольную поверхность копания, а не D-образное лезвие лопаты. При этом другие аспекты инструмента точно такие же, как у лопаты.

Сегодняшнее слово в основном используется как существительное, относящееся к названию инструмента, однако в некоторых редких случаях вы можете встретить его как глагол, который относится к копанию земли с помощью вышеупомянутого инструмента.

Если вам все еще нужна дополнительная помощь, у нас есть прямая подсказка для вас. Сегодняшнее слово начинается с « S » и заканчивается « E ». Обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (воскресенье, 16 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ЛОПАТА. »

Как упоминалось ранее, лопата — это определенный тип лопаты с плоским и прямоугольным лезвием. Вероятно, это была сложная головоломка, если вы не разбираетесь в садовых инструментах, но, по крайней мере, вы узнали что-то новое.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив