SCORN: как улучшить оружие и здоровье

Приключенческий хоррор от первого лица под названием Scorn. В игре есть несколько головоломок, и вы можете продвигаться по основному сюжету, решая их.

Единственным недостатком игры является отсутствие знаков квеста, разговоров, руководств или подсказок, что делает ее приятной. Хотя в игре много загадок, но есть и оружие.

Вы можете подобрать оружие в игре, и мы покажем вам, как его улучшить.

Как улучшить оружие и здоровье в SCORN

После того, как вы откроете огромную дверь в акте 1 Scorn, в которой есть лифт, вы сможете получить первое оружие в игре. Второе оружие является усовершенствованием первого. В акте 3 есть и он, и его боеприпасы.

Вы столкнетесь с паразитом, который связан с вами во втором акте. Во втором акте также есть первая медицинская станция. Главный герой поместит Stock Spider в слот при взаимодействии с ним. Затем паук получит четыре сферы здоровья, которые вы можете использовать подобно зелью здоровья.

Модернизация оружия

Когда вы приближаетесь к Carriage Sphere в третьем акте Scorn, развернитесь, а не спускайтесь на другую сторону уровня. В ролике паразит повредит ваш желудок. Идите в камеру слева, как только сможете двигаться.

Сзади есть шкаф, где можно улучшить свое оружие. Пистолет и есть это оружие. Первая станция боеприпасов находится на стене напротив вас. У стандартного паука будут желтые жуки, которые будут работать как боеприпасы для пистолета при взаимодействии с ним.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив