SCORN: как открыть ставни

В какой-то момент первого акта SCORN вы доберетесь до комнаты с гигантскими закрытыми ставнями. Открытие ставней позволит вам добраться до финала первого акта. Однако открыть их не так просто, как просто активировать механизм.

В этом руководстве мы рассмотрим, как открывать ставни в игре.

Как открыть жалюзи в SCORN

Кредиты: Культурные грифы

К этому моменту у вас уже должно быть самое первое оружие — эта странная винтовка. Как только вы получите свою винтовку, вам нужно идти вперед, пока не дойдете до комнаты со ставнями. Вы заметите панель управления посередине.

Вы хотите вставить винтовку в панель управления. При этом затвор будет медленно опускаться влево. В то же время он вызовет кучу летающих существ с большими шарами на них. Двигайтесь вперед и выследите этих существ, используя свою винтовку.

Кредиты: Культурные грифы

Убив существ, вернитесь к панели управления и снова вставьте винтовку. На этот раз будет воспроизводиться та же сцена, но на затворе справа. Как и в предыдущем случае, вы хотите охотиться на этих существ, используя свою винтовку.

Однако на этот раз вам нужно направиться к панели управления, которая находится прямо перед мясным деревом. Это на другой стороне комнаты напротив первой панели управления. Взаимодействуйте с панелью управления, чтобы активировать дрон, которым вы можете управлять.

Головоломка с мясным деревом

Кредиты: Культурные грифы

Недалеко от дрона находится обелиск фаллической формы. Вы хотите управлять дроном и пролететь над обелиском, чтобы взять его. Затем управляйте дроном с помощью обелиска и перемещайте его к светящемуся отверстию с правой стороны мясного дерева. Через некоторое время в корне дерева появится новая панель управления.

Взаимодействуйте с новой панелью управления, чтобы установленный обелиск крутился. Это откроет ставни справа. После этого вернитесь к предыдущей панели управления и снова используйте ее для управления дроном. На этот раз прямо перед вами появится еще один обелиск.

Возьмите обелиск с помощью дрона и вставьте его в другое отверстие мясного дерева наверху. Перед вами появится еще одна панель управления. Взаимодействуйте с этой новой панелью управления.

Затем, повторяя те же действия, вернитесь к предыдущей панели управления, чтобы вызвать еще один обелиск с левой стороны. Возьмите его с помощью дрона и вставьте в отверстие с левой стороны дерева. Взаимодействуйте с последней панелью управления, чтобы заставить дерево лопнуть, вырубив вас в процессе.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив