Elden Ring: как получить пепел войны: решимость

Ashes of War — хлеб с маслом для специалистов по оружию; по сути, это чары для тех, кто предпочитает использовать оружие в битве против магии и заклинаний. Пепел разбросан по Промежуточным землям, его можно найти в сундуках и напугать врагов. Поэтому, если вы не знаете, куда смотрите, вам понадобится чистая удача, чтобы упорядочить арсенал приемов ваших персонажей. Но какой прах вы должны собрать?

Пепел войны: Определение считается одним из самых недооцененных пепла в Элден Ринг . Если вы сражаетесь с несколькими врагами и нуждаетесь в усилении, здесь в игру вступает ваш новый Ash of War.

Где найти пепел войны: решимость

Прежде чем найти Пепел войны, вам сначала нужно отправиться в нижнюю часть Лимгрейва. Вы не будете проходить на Плачущий Полуостров, чтобы получить Пепел Войны: Решительность в самом начале игры.

Вы захотите найти место благодати и отдыха на севере озера Агил; борьба требуется впереди. Обнаружив «Потерянную благодать», отправляйтесь на юго-восток по указанному пути и направляйтесь к мосту. Прежде чем пересечь мост, вы должны наткнуться на нескольких врагов со скарабеем, катающимся поблизости.

Скарабей и пепел

Если вы находитесь в начале игры и недостаточно прокачались, чтобы уверенно позаботиться о врагах, окружающих скарабея, вы можете действовать осторожно. Рекомендуется не бежать сразу за скарабеем, так как враги, вероятно, начнут атаковать вас; Вы должны устранить их в первую очередь. Врагов будет только двое, и они сидят, не подозревая, у костра. Подкрадитесь к тому, кто смотрит от вас, и выполните скрытную атаку, чтобы уничтожить врага. Оттуда уничтожьте другого один на один, и скарабей будет всем, что останется.

Хотя скарабей не нападет на вас, он, вероятно, доставит вам больше всего проблем из трех, поскольку постоянно откатывается от вас. Либо используйте оружие дальнего боя, либо продолжайте бежатьи рубите его, чтобы уничтожить существо, прежде чем оно исчезнет. Уничтожив скарабея, вы получите Пепел войны: Решительность.

Последствия Пепла Войны: Решительность

Каждый из этих навыков владения оружием имеет свое собственное применение. Для этого Ash of War вам нужно будет активировать решимость, когда вам нужно усиление до или во время битвы. Этот навык увеличит урон от вашей следующей атаки за 10 FP.

В идеале вы хотели бы использовать способность прямо перед битвой и против самого сильного врага. У вас будет 8 секунд, чтобы использовать его; после использования требуется немного перезарядки. Если вы собираетесь использовать навык во время боя, убедитесь, что вы находитесь на безопасном расстоянии от вражеских атак, так как они могут легко навредить вам, чтобы сорвать активацию навыка.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив