Undecember: Как получить Green Gem или Gemstone of Merit

Увидел в одной из наших предыдущих статей, Декабрь имеет множество валют, и драгоценные камни являются одной из них.

Будучи валютой, вы можете использовать их для покупки элементов и эссенций у торговцев. Если вы не знаете, где их найти, мы расскажем вам о них все в этом руководстве

Как получить драгоценный камень заслуг

Вы можете получить Gemstones of Merit из внутриигрового контента. Отправляйтесь в поселение с Приемная комиссия и откройте его, вы увидите, что в нем есть вкладки Рейтинг эпизодов, Рейтинг опыта , Тренировочная арена , Шпиль Барьера , Рейтинг Разлома Бездны, Эпизод Испытания, и рейтинг опыта испытаний. Открывайте их один за другим и исследуйте их.

Рейтинг EXP покажет вам, сколько времени осталось до выдачи наград. В зависимости от вашего ранга вы получаете определенное количество Gemstones of Merit.

Тренировочная арена, Шпиль Барьера и Разлом Бездны работают одинаково: в зависимости от вашего положения в рангах вы получите определенное количество драгоценных камней и, в зависимости от лучшего рейтинга, дополнительные награды.

Итак, у вас есть это. Вы можете участвовать в любом из этих рейтингов и получать в награду Gemstones of Merits во всех из них.

Поскольку получить хороший рейтинг в любом из них может оказаться довольно сложно, поскольку вы будете соревноваться с другими игроками в рейтинге, мы рекомендуем вам участвовать во всех них.

Даже с «плохим» рейтингом награды накапливаются, если вы получаете их из нескольких источников, и вы можете использовать эти драгоценные камни заслуг для покупки эссенций, которые помогут вам получить более высокий рейтинг в следующий раз.

Одна из лучших вещей, которую вы можете получить за 75 Gemstones of Merit, — это эссенция рождения рун: она освобождает заблокированные слоты в ваших рунах навыков, позволяя вам создавать более разнообразные и мощные сборки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив