Декабрь: Как исправить белый экран на ПК

Undecember был запущен 12 октября прошлого года на нескольких игровых платформах. Как и в любой игре в первую неделю, в ней будут некоторые проблемы, ошибки и перегибы, которые могли просочиться на этапе тестирования.

Одной из таких проблем, с которой сталкиваются игроки на ПК, является зависание игры на экране загрузки.

Игроки публиковали свои проблемы и отчеты в социальных сетях, а некоторые в игровом сообществе поспешили опубликовать простые исправления в качестве возможных решений проблемы.

У вас такая же проблема с зависанием в цикле белого экрана при попытке войти в игру? Вот быстрое решение ошибки белого экрана в версии Undecember для ПК.

Руководство по устранению белого экрана ПК в декабре

Это исправление было загружено пользователем Ситтиват на YouTube, и мы проверили и проверили его. Чтобы все было просто и понятно, мы разобьем его на этапы.

Приложения и функции

Источник изображения: Ситтиват

Перейдите на рабочий стол и нажмите кнопку «Пуск» Windows. Отсюда выберите и нажмите «Приложения и функции».

Дополнительные функции

В разделе «Приложения и функции» опуститесь вниз и выберите «Дополнительные функции». После этого вам нужно будет выбрать дополнительную функцию, пока она не приведет вас к строке поиска.

Пакет мультимедийных функций

В строке поиска «Добавить дополнительную функцию» введите Media Feature Pack. Как только он появится в вашем списке опций, щелкните его, чтобы установить.

Установите, перезапустите и играйте

После установки пакета Media Feature перезагрузите компьютер и попробуйте запустить игру. Как только он переходит за экран загрузки к логотипу разработчика, вы знаете, что он исправлен.

Мы не совсем уверены, почему он не устанавливается автоматически вместе с игрой, но чтобы сэкономить время, если вы только начинаете устанавливать и играть в игру, лучше всего также добавить Media Feature Pack вручную.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив