Декабрь: Руководство по снаряжению | Все, что вам нужно знать

Примите участие в битвах в этой новой ролевой игре Undecember, где вам предстоит сражаться в жанре hack-and-slash. В этой игре вы будете сражаться с разными типами врагов в роли героя или героини. Вы получите возможность настроить свои навыки и статистику в соответствии со своим игровым стилем.

Однако полагаться исключительно на них станет скучно по мере продвижения в игре. Это также может затруднить вам столкновение с врагами более высокого уровня. Вот почему важно оборудовать и интегрировать идеальный предмет для вас.

В этом руководстве мы поговорим о вещах, которые вы должны понимать в отношении снаряжения в Undecember.

Сэр ДРВ

В этой игре будет четыре разных уровня снаряжения: обычное, магическое, редкое и легендарное.

Вы можете легко отличить уровень снаряжения по цвету, так как они имеют цветовые обозначения: белый, синий, золотой и красный соответственно.

Сэр ДРВ

Раз уж мы говорим об оружии и снаряжении, то кузнец будет нашим лучшим другом. Здесь мы можем сделать три вещи: Разобрать, Зачаровать, и купить в Магазине снаряжения .

В магазине снаряжения вы можете купить различное снаряжение обычного уровня всего за 600 золотых. В Enchant именно здесь вы можете улучшить свое снаряжение до более высоких уровней, если у вас есть необходимые материалы. Находясь в Disassemble, вы можете просто отправлять предметы, чтобы получить другие ресурсы, если у вас больше нет предметов для наполнения.

В общем, это вся информация, которую вам нужно знать, особенно если вы только собираетесь играть в игру. Просто не забудьте подумать обо всех предметах, которые вы хотите обновить, прежде чем делать это.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив