Коралловый остров: где найти лабораторию Линга | Руководство по местонахождению

Коралловый остров населен разными типами жителей. Некоторые из них простолюдины, некоторые фермеры, а некоторые профессионалы.

Установление отношений друг с другом также является важным моментом в игре Coral Island. Вы должны знать их хобби и предпочтения, а также знать, где они проживают или останавливаются.

По ходу игры эта информация пригодится, особенно если вам поручено задание, связанное с местонахождением некоторых жителей деревни.

Один из жителей деревни, которому мы хотим уделить особое внимание, — Линг. Она морской биолог, которая живет в викторианском особняке со своей семьей.

В этом руководстве мы покажем вам, как добраться до лаборатории Линга на Коралловом острове.

Быстрые советы

Если вы ищете конкретное местонахождение жителя деревни, первое, что вы хотели бы рассмотреть, — это доступ к карте. Итак, как видите, ваш дом находится недалеко от лаборатории Линга.

Итак, приступим.

Источник: Быстрые советы

Начните с перехода в восточную часть карты, откуда находится ваш дом. Во время путешествия вы должны пройти мимо двух мостов, прежде чем доберетесь до центра города.

Пройдя мимо центра города, продолжайте идти, пока не дойдете до фонтана, который будет вашим ориентиром. Фонтан будет вашим признаком того, что вы уже рядом с лабораторией.

От фонтана идите на север, пока не пройдете три арки. Справа от последней арки вы увидите высокое здание с кирпичными стенами. Это лаборатория.

Двигайтесь немного дальше вправо, и вы увидите вход в лабораторию Линга.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив