Коралловый остров: руководство по расположению универсального магазина Сэма

Коралловый остров наконец-то в Steam для ПК, хотя и в раннем доступе. Даже в этом случае вы найдете много дел в этом фермерском симуляторе, разработанном Лестничные игры , поэтому мы рекомендуем вам получить его и попробовать создать ферму своей мечты, поддерживая чистоту окружающей среды, и помочь оживить город, которому нужен кто-то вроде вас!

Однако, чтобы ваша ферма была сильной, вам понадобятся семена, и вы найдете их в Универсальный магазин Сэма . В этом руководстве мы научим вас, как его найти.

Местоположение универсального магазина Сэма

В г. Начиная с основной квест, одна из целей — найти универсальный магазин Сэма, главное поселение, где можно купить отличные вещи для нашего пребывания на острове, например, семена для посадки и выращивания!

Изображение предоставлено: квесты

Универсальный магазин Сэма находится к востоку от острова, большое здание с красной крышей. Если вы находитесь в своем доме, вы пересечете два моста и продолжите движение в том же направлении, пока не дойдете до зеленой площади. После того, как вы пройдете мимо двух фонтанов, идите вверх, и вы попадете туда!

Когда вы впервые войдете в его магазин, вы найдете Сэм рядом с Коннор , который предлагает вам пойти узнать о других горожане .

Универсальный магазин Сэма работает с 09:00 до 17:00 так что делайте покупки заранее!

Вроде Сэм скажет вам, что большинство семян, которые он продает, являются сезонными, поэтому запасайтесь ими, когда сезон заканчивается.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив