Коралловый остров: посетите руководство по поиску Beach Shack

Коралловый остров только что было вышла в раннем доступе для ПК, и вы можете найти ее в Steam! В этой игре вы встретите много горожан, среди них вы найдете Санни и Элеонору, обе участвуют в квесте под названием Посетите пляжную хижину.

В этом руководстве мы проведем вас через это!

Посетите путеводитель по Beach Shack

Выполнение этого квеста даст вам Удочка и Ошибка сети , предметы, которые откроют для вас новые интересные занятия, так что давайте не будем терять время.

Кредит изображения: Квесты

Вы можете находиться в другом месте в игре, но Солнечная будет ждать вас на пляже. Как и многие другие здания в городе, Лачуга открыта только в определенное время: с 9:00 до 17:00 так что если вы не можете войти в нее, вы знаете почему.

Если вы уложитесь во время, то увидите сцену Солнечная и Элеонора . Вам не нужно делать ничего особенного, кроме как просмотреть текст и сделать свой выбор речи, когда они будут представлены. В конце Санни хочет узнать ваше мнение о лучшем занятии: ловить жуков или ловить рыбу?

Не беспокойтесь о своем ответе, что бы вы ни говорили, они приветствуют вас, давая вам оба подарка. Теперь вы все готовы помочь заполнить Музей !

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив