Коралловый остров: где найти сосновую шишку

Coral Island — это тропическая и яркая фермерская игра, выпущенная Stairway Games 11 октября 2022 года. Как и в любой игре о фермерской жизни, ваши основные цели здесь — выращивать урожай, заботиться о животных и улучшать качество своей фермы, создавая различные предметы. необходимые для благоустройства.

При этом поиск и сбор материалов необходимы для создания определенных предметов. Некоторые материалы можно найти случайным образом, исследуя карту. В то время как некоторые получаются после выполнения дополнительной работы, такой как посещение других NPC, чтобы сделать что-то для вас, или использование вашей энергии для рубки деревьев или удаления камней.

Однако все эти вещи будут того стоить, если у вас уже есть нужный предмет.

Одной из вещей, которая будет очень нужна на протяжении всей игры, является сосна. Помимо того, что он добавит в качестве украшения на вашу ферму, он еще и даст много необходимых материалов. Но прежде чем у вас на ферме появится сосна, вы должны сначала получить сосновую шишку.

С учетом вышесказанного мы составили краткое руководство о том, как и где найти сосновую шишку.

Квесты

Чтобы найти сосновые шишки, вам просто нужно ходить и искать сосны. Сосны можно найти где угодно на карте.

Срубите дерево топором. Вам понадобится 12 отбивных, чтобы снести ствол дерева. Он оставит пень на своем месте, который нужно удалить 5 отбивными.

После того, как вы срубите всю сосну, вы всегда получите хотя бы 1 сосновую шишку.

Эту сосновую шишку можно посадить в любом месте вашей фермы, чтобы вырастить еще одну сосну.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив