Декабрь: как покупать и продавать предметы

Как мародерская ARPG, вы легко обнаружите, что копите кучу вещей в Undecember. В то же время вам также нужно будет купить несколько предметов, прежде чем отправиться на шлифовку. Здесь свою роль играют механики покупки и продажи.

Давайте узнаем, как вы можете покупать и продавать предметы в Декабре в этом руководстве.

Как покупать и продавать предметы в декабре

Покупка и продажа вещей — две довольно простые и простые механики в большинстве игр. Вам просто нужно взаимодействовать с NPC, который продает вещи, чтобы начать процесс. В декабре вы можете инициировать транзакцию с Торговцем.

Кредиты: ДибакТВ

Он предложит вам кучу предметов, включая зелья и свитки возврата, которые вы можете купить по дешевке. С другой стороны, продажа вашего хлама может быть немного расплывчатой. Это потому, что в игре нет кнопки, указывающей, что вы собираетесь продать свои предметы, в отличие от других игр.

Кредиты: ДибакТВ

Вместо этого, если вы хотите продать свои предметы, вам нужно дважды щелкнуть предмет в своем инвентаре. Это затем поместит его в новое окно продажи слева, которое автоматически появится позже. Он также покажет вам, сколько золота вы получите после транзакции.

Затем, когда вы закончите выбирать предметы для продажи, просто нажмите кнопку «Продать».

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив