Декабрь: как фармить руну магического навыка и связать эссенцию улучшения руны

Руны навыков и руны связи — два важных предмета в Undecember, которые вам понадобятся для дальнейшего усиления боевой мощи вашего персонажа. Как следует из их названия, руны навыков предоставляют вам доступ к навыкам, тогда как руны связи позволяют усилить боевую эффективность навыка или добавить к нему новые эффекты.

Тем не менее, вы можете получить только несколько этих эссенций во время своей кампании. Кроме того, вы можете начать только с обычными рунами навыков, поэтому ваш следующий лучший вариант — повысить их до редкости Magic.

Поскольку количество магических рун навыков и эссенций рун связи, которые вы можете получить, довольно ограничено, вам лучше просто фармить их. Это то, что мы собираемся рассказать в этом руководстве.

Как фармить руну магического навыка и связать эссенцию обновления руны в декабре

Для этого метода вы на самом деле не «фармите» эссенции. Вместо этого вам следует создать нового персонажа. Затем, в этом новом персонаже, вам нужно немного пройти кампанию, особенно до Акта 2.

Как только вы окажетесь во втором акте, все, что вам нужно сделать, это поговорить с NPC Кристен. После короткого диалога он даст вам гарантированные награды, в том числе 5 второстепенных элементов земли и эссенцию улучшения магии рун навыков. Затем просто положите предмет в свой тайник.

Поскольку тайник является общим для всех персонажей, вы можете использовать его для своего главного героя. Теперь вы также можете создавать снаряжение для своего главного героя и помещать его в тайник, чтобы использовать его альт. Это упростит прохождение первых двух актов игры.

Кредиты: Wasted666

Что касается эссенции Link Rune Magic Upgrade Essence, вам нужно создать ее на столе алхимии. Все, что вам нужно сделать, это нажать на вкладку Essence. Затем найдите его в списке предметов, которые вы можете создать. Для его изготовления вам понадобятся следующие материалы:

  • 1 эссенция улучшения магии рун навыка
  • 10 Руническая эссенция рождения
  • 50 Эссенция цвета руны
  • 50 Эссенция связи рун

Все остальные эссенции можно купить у сборщика руд Джойс. Только учтите, что они довольно дорогие. Поэтому, если вы не хотите тратить валюту, вы можете вместо этого фармить их, развивая историю.

Пока у вас есть все материалы, вы можете просто нажать кнопку «Создать», чтобы получить сущность Link Rune.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив