Декабрь: Как связать зелья

Когда вы начинаете зачищать подземелья, чтобы фармить столь необходимую добычу, иногда вас могут задавить вражеские мобы.

Бегать, открывая свой инвентарь, чтобы выпить несколько зелий здоровья, может действительно раздражать, особенно на ПК, где курсор мыши останавливается на мобе, и вы атакуете, а не убегаете.

Вот тут-то и появляются горячие клавиши. К сожалению, Undecember не устанавливает автоматически ваши исцеляющие предметы на горячие клавиши, поэтому вам придется делать это вручную.

В этом руководстве мы покажем вам, как привязать ваши зелья, чтобы вы могли легко получить к ним доступ одним нажатием кнопки в Undecember.

Как связать зелья в декабрь

Если вы посмотрите на нижний экран вашего HUD, вы увидите набор пустых слотов. С левой стороны вашего индикатора здоровья будут слоты для зелий, а справа - слоты для навыков.

Под ними будут соответствующие клавиши, которые нужно нажать, чтобы активировать его. По умолчанию для слотов зелий используются цифровые клавиши от 1 до 4.

Получите доступ к своему инвентарю

Источник изображения: DibuckTV

Откройте сумку с инвентарем. Это покажет ваши предметы инвентаря с правой стороны вашего HUD и панель персонажа слева от вас.

Этот вариант привязки клавиш также можно сделать в мобильной версии Undecember, хотя HUD и расположение кнопок немного отличаются.

Выделите и выберите зелье, которое хотите связать

Ищите различные типы зелий, которые есть у вас в инвентаре. Чтобы связать их, нажмите на зелье. Если вы успешно свяжете их, в правом верхнем углу значка появится зеленый треугольный маркер.

Зелья, которые вы связываете, также будут отображаться на экране вашего персонажа внизу. Как только вы закончите привязывать зелья, выйдите из инвентаря и вернитесь в игру.

Как использовать связанные зелья

Если вы посмотрите на вкладку горячих клавиш в своем HUD, вы увидите, что ваши зелья привязаны к определенным слотам клавиш.

Чтобы использовать их, просто коснитесь соответствующей клавиши, где находится зелье, чтобы активировать его эффекты. Вы также можете использовать их, нажав на портрет зелья с помощью горячей клавиши.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив