Декабрь: как настроить свое снаряжение

Октябрь 2022 года определенно был напряженным месяцем. И Torchlight Infinite, и Undecember были запущены в один и тот же день, и игровое сообщество гудело, во что же поиграть.

Эти игры привносят что-то новое, и обе являются хорошим дополнением к игровому сообществу MMORPG.

Сегодня мы познакомим вас с одной из ключевых особенностей Undecember, а именно возможностью изменить внешний вид вашего персонажа с помощью параметра «Красота», чтобы придать вашему персонажу гораздо более индивидуальный вид, пока вы сражаетесь на своем пути по сюжету.

Как настроить свое снаряжение в декабре

Источник изображения: DibuckTV

Чтобы начать настраивать внешний вид своего персонажа, перейдите в меню и выберите параметр «Красота». Существует несколько категорий вкладок, и каждая из них дает вам возможность создать собственный внешний вид для вашего персонажа.

Вкладка Костюм

Первая вкладка в меню настройки красоты — это костюм. Здесь вы можете экипировать различные костюмы, которые вы покупаете в игре, чтобы изменить свой внешний вид.

Ваше снаряжение не будет видно игрокам после того, как вы наденете костюм. Это особенно полезно, если вы хотите скрыть улучшения своего снаряжения от других игроков.

Костюмы можно надевать на одежду, шлемы, а также на основное и дополнительное оружие.

Красители

Следующий набор настроек будет в красках. Здесь вы можете изменить цвет экипированного снаряжения. В зависимости от типа шестерни вы можете изменить до трех цветовых схем для каждой шестерни.

Выберите механизм, который вы хотите настроить, в правой части экрана, а доступная часть, которую вы можете настроить, будет показана слева.

Используйте ползунки, чтобы изменить цвет каждой части. Когда закончите, нажмите кнопку «Применить» справа, чтобы изменить общий цвет ваших шестеренок.

Вы можете свободно менять цвет своего снаряжения, шлема, перчаток, обуви и наплечников. К сожалению, нет возможности изменить цвет оружия.

Предустановки красок

Если ползунки цвета слишком сложны, у вас также есть возможность выбрать один из трех предустановленных цветов для соответствующего механизма.

Для этого просто нажмите на Gear, который вы хотите настроить, и выберите любой из трех пресетов красок, расположенных в левой части экрана, помеченных как пресет.

Внешний вид

Следующая вкладка настройки красоты предназначена для внешнего вида. Это меняет ваш тип лица, оттенок кожи и даже пол. Это одна из функций, которая нам нравится больше всего, поскольку мы можем свободно выбирать тип внешности и пол.

Портал

Следующее настраиваемое устройство, которое вы можете настроить, — это ваш портал. Порталы позволяют быстро перемещаться из одного места в другое. Возможность изменить свой внешний вид является долгожданным дополнением, поскольку классический синий портал был общим цветом игр, в которых используетсяпорталы в своей игре.

Медальоны

Думайте о медальонах как о титулах, которые вы получаете, выполняя внутриигровой контент. Медальон, который вы экипируете, будет отображаться в профиле вашего персонажа, когда кто-то попытается его просмотреть.

Была бы пчела. Хорошо, если эти медальоны дают определенные положительные эффекты, когда вы их получаете, как Гнездо Дракона, но, насколько нам известно, медальоны служат поводом для хвастовства и не имеют никаких других эффектов усиления.

Это все настройки снаряжения для Undecember. Теперь вы знаете, что делает каждый из них, войдите в свою игру и попробуйте эту функцию. Это может не дать вам никаких дополнительных эффектов, но наличие большего количества вариантов настройки персонажа может сделать игровой сеанс отличным.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив