Декабрь: как улучшить руну

Одной из захватывающих особенностей Undecember является система рун. По сути, это похоже на систему драгоценных камней навыков Path of Exile, в которой ваш навык определяется используемой руной навыка. Однако Undecember также представляет свою собственную версию этой системы.

Например, вы можете повысить уровень своих рун, чтобы повысить их полезность или сделать сильнее. По сути, чем выше ранг руны, тем мощнее она может стать.

Давайте узнаем, как вы можете повысить уровень своих рун в этом руководстве.

Как повысить ранг рун в декабрь

В Undecember есть два типа рун. Есть руна навыка, которая содержит активный навык, и есть руна связи, которая дает различные эффекты при подключении к вашему активному навыку. По умолчанию они будут обычной редкости с одним модификатором.

Кредиты: IceXgame

Тем не менее, вы можете улучшить их модификаторы и даже добавить больше, повысив их оценки. Для этого просто отправляйтесь к Мистику в городе и выберите опцию «Зачарование рун». Это откроет интерфейс Rune Enchant.

В интерфейсе просто выберите, какую руну вы хотите улучшить, нажав на нее. Для целей этого руководства мы будем использовать руну обычной редкости. Выбрав свою руну, просто нажмите на нее, а затем нажмите «Зарегистрироваться».

Затем он появится в слоте для рун на левой панели. Ниже вы также найдете несколько вариантов того, как вы хотите изменить руну.

Чтобы повысить его уровень до магического, вам понадобится эссенция для улучшения магии Link Rune. После этого нажмите на кнопку Enchant, и это затем преобразует руну в редкость Magic. В то же время он добавит к руне случайный модификатор.

Кредиты: IceXgame

Затем, если вы хотите обновить его до редкого, вы можете просто нажать на опцию Link Rune Rare Upgrade Essence. Просто убедитесь, что у вас также есть эссенция в вашем инвентаре, чтобы использовать эту опцию. Учтите, что чем выше ранг руны, тем дороже будет ее улучшение на один ранг выше.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив