Undecember: Дерево навыков и руководство по зачарованию

12 октября 2022 года Undecember будет доступен на ПК, Android и iOS. Он был создан Needs Games и выпущен LINE Games.

Игра представляет собой жанр hack-and-slash, очень похожий на Diablo. Мы рассмотрим все навыки и функции, доступные в Undecember.

Дерево умений и Гайд по зачарованию в Декабрь

В Undecember нет признанных классов. Билды делятся на интеллект (синий), ловкость (зеленый) и силу (красный). Вы можете выбрать оружие ближнего или дальнего боя в зависимости от вашего игрового процесса.

Навыки игры различны для каждого вида оружия; например, вы не можете использовать навык стрельбы из лука, владея мечом или жезлом.

Связывание навыков и зачарование их

Буква K на вашей клавиатуре активирует панель навыков, что позволит вам получить доступ к своим навыкам. Вы увидите сетку при первом доступе к панели навыков. Вы собираетесь настроить свои навыки здесь. Связывание рун навыков усилит их.

У этих рун навыков есть шесть сторон, и случайный выделенный цвет будет случайным образом появляться на любой стороне. Руна навыка и руна связи могут быть связаны.

Например, вы должны расположить Навык Полумесяца и Навык Атаки Прыжком так, чтобы цвет, выделенный на их соответствующих сторонах, мог быть связан с Руной Связи.

После настройки вашего навыка теперь вы можете экипировать их в слот.

Руны связи и руны навыков также можно повышать уровень. Просто отправляйтесь в город и найдите там проводника по рунам. Выберите «Рост рун» после разговора с проводником по рунам. Руну, уровень которой вы хотите повысить, нужно сначала выбрать, а затем прокачать ее с помощью элемента.

Он предложит вам больше опыта, если вы используете тот же цвет элемента, что и руна, уровень которой вы хотите повысить. Независимо от цвета, второстепенный элемент Земли может дать дополнительный опыт.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив