Elden Ring: Как получить Талисман Арсенала Великого Яра

При изучении Элден Ринг -- конкретно северный Кэлид -- вы могли заметить массивный Живой Кувшин, стоящий перед чем-то вроде арены. Вы можете увидеть его со скал над Малым Эрдтри и Катакомбами Малого Эрдтри, но попасть туда кажется невозможным.

Но если вы найдете путь и победите Испытание Великого Яра , вы будете вознаграждены Талисманом Арсенала Великого Джара, лучшим талисманом для значительного увеличения нагрузки на ваше снаряжение. Это может быть важной частью для ношения желаемой брони, не перетекающей в тяжелую качку.

Как добраться до Великого Джара

Несмотря на то, что это место находится в северной части Кэлида, вход на самом деле находится далеко на юге, в Лимгрейве. В частности, Mistwood на восточной стороне региона. Рядом с базой Малый Эрдтри в Туманном лесу , вы наткнетесь на круглое здание. Войдите в это здание и спуститесь на лифте вниз, чтобы добраться до Расположение колодца на реке Сиофра .

Путешествуйте по этой области, мимо глиняных людей, пока не доберетесь до «звездной» пещеры. Хотя в этой области есть своя головоломка с жаровней, которую нужно решить, и скрытые секреты, ваша цель находится далеко на севере. Ехать на север, через Духи-последователи предков , шары-молнии и гигантские крабы, пока не доберетесь до самого северного конца области. Там вы найдете еще одну лифтовую платформу. Платформа потребует использования два ключа каменного меча чтобы активировать его. Поднимитесь на этой платформе лифта, и вы окажетесь в огромной пропасти, идущей вверх по центру Кэлида, к северо-западу от Селлия, Город Волшебства .

Поверните на запад и отдохните на Скважина Сиофра глубокая место благодати, прежде чем продолжить движение на запад через пропасть. Остерегайтесь взрывающиеся враги вдоль пути. В конечном итоге вы доберетесь до двух големов-лучников по пути. Старайтесь взаимодействовать с первым, чтобы второй не смог вас ударить. Победа над этими лучниками восстановит ваши фляги.

Завершение испытания Великого кувшина

По мере приближения к массивному Большая банка , вы получите приглашение к разговору. Великий Кувшин не будет говорить, но вместо этого начнет Испытание Великого Кувшина. Тыначнет видеть красные знаки призыва Рыцаря Великого Кувшина.

Задача проста: вам нужно будет призвать и победить трех рыцарей Великого Яра чтобы добиться победы и заработать Талисман Арсенала Великого Яра. Эти Рыцари Великого Кувшина — настоящие игроки (управляемые NPC), которые ранее прошли Испытание Великого Кувшина. Из-за этого вы можете столкнуться с некоторыми мощные мета-билды идти против. Это действительно удача розыгрыша.

Если они кажутся вам более сложными, чем вы ожидали, рассмотрите возможность выхода из игры и загрузки в автономный режим . В автономном режиме Рыцари Великого Ява будут более предсказуемы.

В автономном режиме вы столкнетесь с тремя определенными типами предопределенных врагов:

  • А сборка заклинателя с длинным колющим мечом и колдовским посохом
  • А Сборка ловкости с быстрым мечом, навыком отравления и баклером
  • А Силовой билд используя булаву, святое умение и башенный щит.

В то время как ближайшего голема-лучника стоит убить, вы можете проехать мимо первого встречного голема-лучника, оставив это на потом . Если во время этих сражений вы обнаружите, что у вас слишком быстро заканчиваются фляги, вы можете отправиться обратно, чтобы убить первого голема-лучника, пополнив некоторые из своих фляг между одним из призывов Великого кувшина.

После победы над всеми тремя рыцарями Великого кувшина снова поговорите с Великим кувшином, и он даст вам Талисман Великого Арсенала . Этот талисман поднимет ваш максимальная загрузка снаряжения на целых 19% .

Пока есть наверное лучше Талисманы там , Great-Jar Arsenal может быть бесценным для ношения вашей любимой брони без вложений в статистику Endurance, необходимой для среднего/быстрого броска.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив