Terrarria: как получить Mystic Slime в обновлении 1.4.4

Террария имеет много классных персонажей Slime в своей игре под названием «Town Slimes». У каждого из этих милых слизистых питомцев есть свои атрибуты Занудная слизь выглядит как стереотипный ботаник, а Старейшина Слизь похож на старика с усами. Один из них Таинственная слизь. Он невосприимчив ко всем дебаффам и может увеличиваться в размерах после их получения.

Однако для получения этой слизи требуется выполнить ряд действий, прежде чем эта слизь войдет. Это руководство научит вас, как получить Mystic Slime в последнем обновлении. Давайте погрузимся в

Как получить Mystic Slime

Получение Mystic Slime — это простой, но трудоемкий процесс. Просто он просто использует Очищающий порошок на Таинственная лягушка в Джунгли поверхность. Проблема заключается в том, как найти очищающий порошок и найти мистическую лягушку.

Чтобы создать Силу Очищения, вам понадобится 2 Песчаные блоки , 20 каменных блоков , 23 Дерево и Гель . Вам понадобится Верстак, Печь, и Алхимический стол. Отбросив это в Мерцающая жидкость даст вам очищающий порошок.

После этого перейдите к Биом джунглей и Найдите Таинственная лягушка. Мистическая лягушка сильно отличается от обычной лягушки. Он немного больше и выглядит так, будто носит шлем.

Если вам удалось его найти, просто щелкните левой кнопкой мыши очищающим порошком по лягушке, и появится Мистическая слизь.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив