Terraria: как получить сумку гребцов

Получение различных предметов для получения определенных усилений и баффов также является важным моментом в Terraria. Характеристики вашего игрового персонажа будут получать различные положительные эффекты после потребления или экипировки определенных предметов. Однако не все предметы можно найти из дропа или исследуя определенные места на карте.

По мере прохождения игры вы в какой-то момент столкнетесь со странствующим торговцем. Это NPC, который время от времени посещает случайный инвентарь в течение ограниченного времени.

Вы можете найти различные предметы, продаваемые этим продавцом. Проблема в том, что за одно посещение доступно лишь небольшое количество предметов. Иногда может показаться, что не стоит ждать или даже проверять его товары, потому что продано очень мало товаров.

Хорошая новость заключается в том, что есть возможный способ увеличить количество инвентаря странствующего торговца. Получите сумку торговца. Сказав это, мы сделали это руководство, чтобы рассказать обо всем, что касается сумки торговца.

Как получить сумку гребца в Terraria

Получение сумки торговца на самом деле просто кусок пирога. Вам просто нужно выполнить несколько шагов, и тогда все готово.

Первое, что вам нужно сделать, это найти странствующего торговца. Как только вы найдете его, сделайте все возможное, чтобы поймать и убить его. Вы можете использовать любой метод, пока он убьет его. Прикончив его, вы получите Шляпа коробейника .

Следующий шаг будет сделан путем перехода к Шиммер . Розовая жидкость может производить определенный предмет после того, как в нее бросят определенный предмет.

Когда вы уже заметили мерцание, бросьте в него свою шляпу торговца . Через некоторое время он превратится в сумку торговца.

Так же легко, как эти шаги, теперь вы можете получить свою сумку торговца и наслаждаться гораздо большим количеством предметов, продаваемых странствующим торговцем.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив