Terraria: как получить крылья 1.4.4 обновление

Некоторые игроки в Террарии прошли игру, даже не имея пары крыльев. Обычно это связано с крафтом или случайным дропом.

Для тех, кто начнет играть в Terraria в 2022 году, пройдет довольно много времени, пока вы не купите себе пару. Или это?

В этом руководстве мы покажем вам, как получить пару крыльев в начале игры с помощью нескольких простых шагов и большого терпения, если это ваше первое прохождение Terraria 1.4.4.

Как получить крылья в Terraria 1.4.4 обновление

Крылья, которые мы сможем достать для вас, — это неоперившиеся крылья. Это можно получить в начале игры, если вы знаете, как это сделать. Чтобы получить это легко, мы собираемся создать новое семя мира.

Большое спасибо Udisen Games за предоставление исходного кода и советов. Для начала перейдите на экран выбора персонажа и выберите «Создать новый мир».

Создайте новый мир в Terraria, используя начальный код 1.4.1. 1330349749

Войдите в созданный вами сид мира. Вам нужно будет подняться как можно выше, пока вы не достигнете внешнего слоя своего мира.

Добраться до внешнего слоя мира

Для этого вам нужно либо использовать летающее средство передвижения, чтобы подняться как можно выше, либо построить блочную колонну, чтобы добраться до вершины, либо вы можете использовать гравитационное зелье. Если вы только начинаете, вы можете построить блок, чтобы достичь неба.

Добудьте несколько блоков грязи в этом районе и продолжайте строить столб наверху. Самый простой способ сделать это — прыгнуть и приземлиться на блок под ногами. Сделайте это несколько раз, пока сцена не изменится на темное небо.

Идите направо, пока не увидите озеро

Спрыгните с колонны и идите направо. В конце концов вы наткнетесь на озеро. См. изображение выше. Когда вы видите этот ориентир на своем экране, значит, вы на правильном пути.

Спрыгните с пятого дерева на другой стороне озера, чтобы добраться до плавучего острова

Направляйтесь к правому берегу озера и начните считать деревья слева направо. На пятом дереве вы можете либо создать еще одну блочную колонну, либо, если у вас есть летающее животное, просто взлететь вверх. Плавающий остров появится в вашем мире.

Поднимитесь на Парящий остров и возьмите Неоперившиеся Крылья из Сундука Небесного ПО

Направляйтесь к плавучему острову. На участке будет коттедж. Идите к нему, найдите сундук Skyware и откройте его. Среди предметов есть неоперившиеся крылья, одно из крыльев, которые вы можете приобрести в Террарии.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив