Terraria: как получить аксессуар Hand of Creation в 1.4.4

Похоже, разработчики игры Terraria прислушались ко всем нашим пожеланиям по этому поводу. Последний контент «Труд любви» в Terraria 1.4.4 позволяет игрокам добывать на 25% быстрее, увеличивать скорость строительства, расширять радиус для сбора собранных материалов и даже дает нам дополнительную досягаемость для сбора вещей.

Это Рука Творения для вас. Удобный инструмент (извините за каламбур) и обязательное оборудование, особенно для игроков, которым нравится творческая сторона Terraria.

Однако, как и в реальной жизни, получение чего-то столь же хорошего, как этот предмет, потребует от вас немного усилий. Но не бойтесь, мы вас поддержим, рассказывая, как получить Руку Созидания в Terraria 1.4.4.

Как получить аксессуар «Рука созидания» в Terraria 1.4.4

Есть 2 набора материалов, которые вам нужно собрать, чтобы создать Руку Творения. Четыре из этих предметов продаются у странствующего торговца, а следующий набор предметов можно найти в сундуках в разных областях карты.

Для простоты мы сначала начнем с первого набора материалов, которые можно купить у странствующего торговца.

Это кирпичный укладчик, переносная бетономешалка, удлиненная рукоятка и распылитель краски. Каждый предмет имеет определенное назначение при использовании по отдельности.

Объедините четыре предмета, чтобы создать Приспособление Архитектора

Создав эти четыре предмета, вы получите Architects Gizmo, который представляет собой единый предмет, объединяющий все три предмета.

Поиск следующего набора предметов на карте

К настоящему времени у вас уже есть Architect’s Gizmo, который сам по себе является удобным инструментом. Что мы собираемся сделать дальше, так это улучшить этот гаджет до уровня Руки Творения. Для этого вам придется искать еще три предмета.

Этими предметами являются древнее долото, магнит для сокровищ и табурет. Древнее долото случайно выпадает из подземных сундуков в пустыне, магнит с сокровищами можно найти в теневых сундуках или ящиках с замками, а табуретку можно найти в сундуках на поверхности или купить у торговца скелетами.

Объедините эти предметы, чтобы создать Руку Творения

Когда у вас будет следующий набор предметов, объедините их на верстаке, чтобы получить аксессуар «Рука творения». Этот аксессуар представляет собой комбинацию семи различных аксессуаров с семью особыми движениями или ускорениями, которые сделают ваши исследования и строительство намного более эффективными и менее хлопотными.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив