Asterigos: Curse of the Stars: как получить элемент Thunder Enchantite

Энчантитовые элементы в Астеригос: Проклятие звезд позволяет игроку применять определенный элемент, например Пожар или Гром эффект на оружие.

Применив его к своему оружию, вы сможете обрушивать огонь на врагов! Еще одним крутым элементом является гром, применяя его к своему оружию, вы можете почувствовать себя на Тор Одинсон из скандинавской мифологии.

Тем не менее, Громовой Элемент Энчантита, возможно, является одним из труднее всего найти. К счастью, это руководство поможет вам получить Элемент Thunder Enchantite за несколько простых шагов.

Как получить элемент Громового Энчантита

Элемент Thunder Enchantite можно найти в сундуке в Stella Mine. Этот сундук требует ключ, чтобы открыть его. Не волнуйтесь, сундук и ключ находятся довольно близко друг к другу, так что вы сможете легко следовать за ними.

Как только вы доберетесь до области с сломан мост , идите налево, затем продолжайте движение вниз по звездам. Область будет заполнена врагами, так что приготовьтесь к бою.

После лестницы слева будет дверь. Если вы войдете, то сразу же увидите сундук с Элементом Громового Энчантита.

Как упоминалось ранее, вам понадобится ключ, чтобы открыть сундук. Ключ будет находиться в папке пещера рядом с ним. Эта пещера будет знакома игрокам, столкнувшимся с ней в режиме кампании.

Поднявшись на стену, вы увидите врага с зеленым посохом. Убейте этого врага чтобы получить доступ к ключу от сундука.

[h3][/h3]
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив