Астеригос: Проклятие звезд: Руководство для начинающих | Лучшие советы и рекомендации

Астеригос: Проклятие звезд — эпическая ролевая игра, вдохновленная греческой и римской мифологиями. Он позволяет вам исследовать удивительные области и сражаться с врагами с помощью средневековых кинжалов и магических заклинаний. Новые игроки часто испытывают трудности при знакомстве с миром Астеригос .

К счастью, это руководство поможет игрокам, которые хотят получить несколько советов о том, как начать свое путешествие в Астеригос: Проклятие звезд.

12 лучших советов для Asterigos: Curse of the Stars

1. Синие маркеры и направляющая

Белые линии, нарисованные на территории, и синяя краска на стенах помогают игроку выполнить свою задачу.

У Астеригоса нет карта как и большинство игр, поэтому используйте их как можно чаще.

2. Воспользуйтесь магазином

Он находится в убежище и является одной из самых первых миссий. Покупайте такие полезные в игре вещи, как зелья и свитки телепортации.

Вы также можете продавать предметы в магазине, но старайтесь не продавать все, потому что они могут вам понадобиться для будущий крафт .

3. Функция хранения

Разговор с дамой в красное платье позволяет получить доступ к файлу хранилище. Здесь вы можете хранить свои предметы, такие как зелья и снаряжение.

4. Модернизация оружия

Подойдите к лисица если вы хотите, чтобы ваше оружие было модернизировано. Обновление вашего оружия потребует использования ресурсы и материалы .

Вы также можете создавать безделушки, которые повысить свою защиту чрезвычайно

5. Исследуйте везде

В отличие от других игр, Астеригос не имеет карты мира. Таким образом, большинство указаний в игре зависит от вашего ума.

Таким образом, рекомендуется исследовать каждый уголок, потому что есть много историй и предметов, которые нужно открыть.

6. Сундук с сокровищами и сумки с добычей

Сундуки и сокровища разбросаны по игре . Они содержат жизненно важные ресурсы, которые могут улучшить ваше оружие.

Итак, убедитесь, что вы проверили каждый укромный уголок, чтобы обыскать всю область для этих сундуков. Иногда они прячутся в самых непонятных местах.

7. Прочитайте заметки и обратите внимание

Чтение заметок часто помогает вам в квесте. Обращая внимание, убедитесь, что вы не пропустите важные открываемые предметы и побочные квесты.

8. Элемент энчантитов

Это позволяет вам изменить элемент типа урона вашего персонажа. Вы можете переключиться с огняк другому элементу.

Это полезно, потому что разные враги слабы по отношению к определенным элементам, поэтому переключайте свой элемент в зависимости от того, какой из них в данный момент выгоден для ситуации.

9. Жетоны

Жетоны можно найти и собрать по всей территории. У этого есть цель. Идите к Биону, чтобы показать жетоны, и он даст вам редкие предметы для крафта взамен.

10. Телепортировать предметы

Предметы для телепортации полезны, особенно в начале игры.

11. Навыки

Если вы не заметили, способности наносят урон и убивают противника быстрее, чем обычные атаки. Мало того, это также дает вам дальность действия, облегчая уклонение от вражеских атак.

12. Разные стили игры

Игра рассчитана на разные стили игры. Одним из таких стилей игры является стиль игры с быстрым кинжалом. Это агрессивный стиль игры, который позволяет вам быстро атаковать врагов и уклоняться от них.

Другой стиль игры — тот, в котором используется стихийная магия. Этот стиль игры зависит от мастерства вашей магии и дальности.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив