Asterigos: Curse of the Stars: как улучшить элемент Enchantites Damage

Астеригос: Проклятие звезд сочетает в себе механику ролевой игры с элементами римской и греческой мифологии. Как и в любой ролевой игре, здесь есть несколько крутых магических заклинаний и атак.

Element Enchantites дают вашему игроку стихийные магические атаки, такие как Пожар или Астрал. Обновление Elemental Enchantites увеличивает урон от вашей атаки, поэтому, если вы в настоящее время используете магическую сборку, вам понадобится это руководство.

Это руководство научит вас, как улучшать ваши Element Enchantites, чтобы увеличить урон от стихийных атак и скорость стихийного урона. Пойдем.

Как улучшить элемент Enchantites Damage

Из убежища, начиная с Минервы, идите к холлу, и вы увидите Пушистую Леди по имени Вулкан . Она кузнец, который выглядит как гибрид лисы и человека.

Если вы поговорите с ней, это покажет, что один из ее вариантов — «Улучшения обновления» . Эта опция позволит игроку обновить свои улучшения, чтобы увеличить урон от стихийной атаки.

Однако эта функция не разблокируется автоматически. Прежде чем вы сможете получить доступ к этой функции, вам нужно принести файл сумка для инструментов на Вулкан.

Сумку с инструментами можно найти в папке Базар арок. Чтобы добраться туда, начните с Гражданской площади. После этого идите по первому правому углу, пока не дойдете до академии

Изучение этой области в конечном итоге приведет вас к одной из дверей, ведущих к кладовая . Внутри кладовой находится сумка с инструментами.

Как только вы принесете его на Вулкан, откроется функция улучшения улучшения. Это позволит вам увеличить вашу стихийную атаку и скорость стихийного урона вашего Element Enchantite.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив