Survivor.io: какие предметы покупать | На что потратить деньги

Выживание в игре требует не только мужества, силы и стратегии. Вы также должны научиться рисковать и вкладывать деньги, чтобы сделать своего персонажа сильнее перед вражескими зомби.

Легендарное оружие и технические детали важны, если вы действительно хотите улучшить свои атаки и защиту. Однако получить их относительно сложнее, чем просто выиграть раунд. Единственное возможное и обычное место, где вы можете получить их, — это выполнение ежедневных заданий, ежедневные покупки или магазин за драгоценные камни.

А если говорить более серьезно и соревновательно, то трата реальных денег — это способ легко получить это снаряжение и облегчить вашему персонажу победу в играх. Тем не менее, конечно, трудно решить, что купить в любом контексте.

Чтобы помочь вам с этой дилеммой, мы составили это краткое руководство, в котором поделимся некоторыми советами о том, как вы можете использовать свои деньги, чтобы стать сильнее.

Какие предметы купить | На что потратить деньги в Survivor.io

Даже в игре вы должны думать и использовать свои деньги с умом только в соответствии со своими потребностями и целями. Мы начнем с предметов, которые вы можете получить за небольшую сумму денег, а затем увеличим сумму.

За 18 долларов вы можете приобрести ежемесячную карту и супермесячную карту. После того, как вы его купите, вам будет легче получить опыт и золото. Сказав это, вы можете быстрее развиваться и улучшать свои таланты и иметь высокие характеристики игрока.

Если у вас есть 20 долларов, вы уже можете купить некоторые товары в своем магазине. Однако это будет не так уж и много. Но вы можете использовать это в ежедневной скидке, чтобы купить ящик со случайными деталями. Это будет стоить вам 24 доллара.

В этом ящике вы получите 3000 драгоценных камней и 12 случайных технических деталей с более высоким шансом получить эпические. Это может показаться слишком маленьким, но это уже хорошее начало из-за бонусов, которые они могут вам дать.

Более того, если вы не так ограничены в бюджете и готовы потратить до 100 долларов, эти рекомендации для вас.

Во-первых, вы можете купить ящик со случайными деталями, а также две карты месяца. Затем вы также можете купить Фонд роста. При этом вы получите 40 000 драгоценных камней. Это огромное количество драгоценных камней можно потратить на оборудование S-уровня. Затем вы все еще можете позволить себе купить еще один ящик со случайными деталями.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив