Survivor.io: лучшее оружие для использования | Список уровней оружия

Выбор правильного оружия — это буквально вопрос жизни и смерти в Survivor.io . Хотя в этом уровневом списке (как и в любом другом) есть некоторая субъективность, в нем ясно указаны возможности оружия и то, в чем оно проявляется лучше всего. В конце концов, это тоже ваше решение — оружие может быть уровня S, но если вам неудобно или не нравится его использовать, вам лучше взять другое.

Это руководство поможет вам найти лучшее оружие для использования.

Лучшее оружие для использования в Survivor.io

Список уровней S

Survivor.io: лучшее оружие для использования | Список уровней оружия

Охотник за светом находится в верхней части нашего списка. Мало того, что по умолчанию у него больше атаки, чем у другого оружия, на легендарном уровне он открывает навык, который оставляет за собой массив лезвий каждые 10 атак. Это оружие обычно используется для достижения последних глав игры, поэтому здесь особо нечего обсуждать, его силу нельзя отрицать.

Кунай легендарный навык разделяет его после удара по врагу, что в сочетании с тем фактом, что у вас есть дополнительный кунай за каждую звезду, делает его потрясающим. Он имеет хороший урон и автоматическое прицеливание, что делает его простым в использовании и одним из лучших вариантов.

Летучая мышь легендарное умение делает его удар круговым, охватывая все 360° вокруг вас, чтобы уничтожить ваших врагов, нанеся кровотечение и отбрасывание . Он идеально подходит для вертикальных карт, но его немного сложнее использовать против боссов, чем против мобов.

Уровневый список

Револьвер наносит огромное количество урона и создает небольшой взрыв при попадании во врага, что делает его S-уровня для многих игроков. Однако его дальность ограничена, и у него нет автоматического прицеливания, поэтому его урон сильно зависит от игрока. В умелых руках можно считать, что это S-уровень.

Уровневый список B

Ружье это первое оружие, которое мы рассмотрим. Красный дробовик открывает навык, благодаря которому его пули пронзают всех врагов, что делает его отличным средством для уничтожения мобов, роящихся вокруг вас, когда ваши снаряды проходят сквозь них, поражая не только самую переднюю волну, но и те, что сзади. Если у вас хорошая цель, это также фантастический убийца боссов, одно из лучших орудий для фармить убийства в вертикальных главах .

Катана легендарное умение восстанавливает 3% здоровья при попадании по противнику. На бумаге это звучит совершенно невероятно, как в такой игре, как Survivor.io вы постоянно окружены сотнями врагов, поэтому удар катаной по вражеской волне просто снова восполнит ваш HP до максимума, верно?

Нам жаль говорить, что это неправильно. Это работает так: лечение срабатывает один раз — вы можете поразить одного врага или сотню, и вы исцелите только 3%. Из-за этого катану можно считать худшим оружием (среди легендарных), так как количества лечения недостаточно, чтобы выжить боссов илимоб.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив