Survivor.io: Оружие и руководство по эволюции оружия

На данный момент оружия в не так много. Survivor.io , но, учитывая популярность игры, мы понимаем, что расширение списка — лишь вопрос времени.

Однако прежде чем это произойдет, лучше узнать оружие, доступное вам прямо сейчас. В этом руководстве мы расскажем вам о них и эволюции оружия.

Оружие и руководство по эволюции оружия

Survivor.io: Оружие и руководство по эволюции оружия

Бейсбольная бита

Хороший выбор для убийства мобов благодаря эффектам отбрасывания и кровотечения, а также приличному урону. Если у вас возникли проблемы с зомби еще до того, как вы добрались до босса, попробуйте бейсбольную биту.

Когда вы получите бейсбольную биту до 5 звезд и Руководство по фитнесу , вы получите бейсбольную биту Эво навык , модифицированное оружие под названием Люсиль это заставляет летучую мышь вращаться вокруг вас на все 360 градусов. Поклонникам «Ходячих мертвецов» понравится эта отсылка.

Катана

Не страшное оружие, но и не хорошее. Он бьет только в том направлении, в котором смотрит ваш персонаж, и даже если вы получите Ронин Ойорой и 5-звездочную катану, чтобы получить Эволюция , Клинок Демона , который посылает красный взрыв. Это не слишком увеличивает его мощность.

Кунай

Один из любимых вариантов для игроков. Он стреляет по одному зомби за раз, но у него есть автоматическое прицеливание, а для огромных мобов у вас есть другие варианты, что делает его отличным инструментом для убийства боссов. На более высоких уровнях его можно использовать и для мобов, а с помощью Koga Ninja Scroll вы можете Эволюция оружие к Духовный сюрикен .

Ружье

Дробовик наносит двойной урон врагам спереди. На базовом уровне он стреляет тремя пулями, количество которых увеличивается по мере повышения уровня. Слабостью дробовика является его скорострельность и разброс, что делает его неидеальным во многих ситуациях, если вы не знаете, как отрегулировать свое положение.

Вы можете развиваться ружье к Пистолет Гатлинга доведя его до 5 звезд и имея Высокомощная пуля . Гатлинг стреляет градом пуль в ту сторону, куда вы смотрите. Хотя это улучшение, оно по-прежнему требует вашего позиционирования, чтобы воспользоваться им, поэтому оно не меняет правила игры.

Револьвер

Мощь среди оружия. Он имеет огромный урон, который увеличивается с каждым уровнем, восстановление пули при попадании по врагу и небольшой триггер взрыва при попадании по врагу. Его главная слабость — проблематичная цель и тот факт, что если вы пропустите свои выстрелы, вам придется пройти кулдаун, чтобы использовать его.

Как и дробовик, револьвер использует Высокомощная пуля до развиваться . Его эволюция предоставит вам два револьвера для одновременной стрельбы, что еще больше увеличит вашу силу, но сохранит ту же слабость базового оружия.

Легкий охотник

Бесспорно лучшее оружие в игре. У него более высокая скорость атаки, чем у другого оружия, максимум 345 вместо 320 и его Уровень навыков в основном сосредоточены на нанесении большего урона, извлекая выгоду из его и без того большогопрочность. Единственная проблема с этим оружием по сравнению с остальными заключается в том, насколько сложно его достать.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив