Survivor.io: как совершить максимальное количество убийств

Способов увеличить число убийств в не меньше, чем оружия. Survivor.io . В некотором смысле, именно об этом игра. И это означает, что есть тактики, которые оказываются более эффективными, чем другие, чтобы получить больше убийств, чем обычно.

В этом руководстве мы научим вас, как совершать больше убийств.

Лучшее место для максимального количества убийств в Survivor.io

Первое, что вам нужно знать, чтобы увеличить количество убийств, это где, а это Глава 4 , считается одной из лучших (если не лучшей) главой для фарма убийств.

Это потому, что это первая вертикальная глава в игре, а вертикальные главы в целом проще всего фармить для наших целей: это благодаря меньшему расположению сцены, а это означает, что диапазон всего вашего оружия и предметов покрывает относительно больше, чем в невертикальной главе.

Рекомендуемое оборудование

Survivor.io: как совершить максимальное количество убийств

Другое соображение заключается в том, какое оборудование мы можем использовать для усиления наших навыков. Прежде всего, это Блестящий напульсник с

Когда они достигают e отлично (фиолетовый) класс наручник разблокирует умение, вызывающее Небольшие взрывы при смерти монстров , создавая цепной эффект для ваших убийств и значительно увеличивая их количество.

Еще один хороший вариант — Модное очарование , что на отлично и эпический грейд уменьшает время перезарядки за каждые 200 убитых монстров и уменьшает максимальное время перезарядки на 30%. Поскольку мы хотим убить много монстров, этот ошейник хорошо подходит для наших целей.

Лучшие навыки для Survivor.io

В то время как фарм убивает много пассивных умений, которые перестают быть такими полезными. Вам следует обратить внимание на следующие навыки:

  • Боеприпасы : это увеличит скорость пуль и ракет. Логика здесь проста: больше выстрелов — больше смертей.
  • Энергетический куб : Аналогично Ammo Thruster в том смысле, что он увеличивает вашу скорость атаки — куб делает это, уменьшая интервал ваших атак, позволяя вам наносить больше урона.
  • ВО Топливо : увеличит дальность полета пуль и ракет, что даст вам возможность поразить больше целей, даже находящихся за кадром.
  • EXO Наруч : увеличивает время действия эффектов и атак, увеличивая урон с течением времени от любого другого ресурса, который есть в вашем распоряжении.

Стратегии получения максимального количества убийств

Вообще говоря, есть два основных метода фармить убийства.

Первый — бежать по прямой на вертикальном уровне , либо вверх, либо вниз. Так как вертикальные уровни меньше по ширине и по тому, как приходят враги, вам не нужно слишком беспокоиться о позиционировании или сложных уклонениях, пока вы поддерживаете свой огонь и навыки, убивая все, что приближается. Молотов и Пистолет «Акула Пасть» ( RPG ) — варианты, которые хорошо сочетаются с этой стратегией.

За оружие, дробовик, кунай иревольвер - лучший вариант. Разброс дробовика гарантирует, что вы поразите свои цели, у куная есть автоприцел, и (если он достаточно выровнен), когда он поражает цель, он разделяется, поражая другие, а револьвер наносит огромный урон. Его самое слабое место — отсутствие автоматического прицеливания, но поскольку вы просто бежите по прямой, вам не нужно быть лучшим в прицеливании.

Второй способ — оставаться на месте и позволить противнику подойти к вам . При использовании этого метода вы можете сначала собрать добычу, чтобы получить нужные навыки, прежде чем настроиться на отдых. Хотя по своей природе оставаться неподвижным означает, что вы должны использовать оборонительный подход, вам не нужны такие навыки, как Силовое поле если у вас достаточно силы, чтобы убивать врагов, которые приближаются к вам, и использовать навыки, которые поражают врагов издалека, убивая их до того, как они приблизятся. Излучатель молний и РПГ отлично подходят для этой цели.

Лучшее оружие использовать стоя на месте - это кунай благодаря его автоприцеливанию.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив