Terraria: как получить Ножной браслет Семени Ветра в 1.4.4

Из недавнего обновления Terraria игра выпустила версию 1.4.4. В это обновление включены некоторые важные изменения в игре. Некоторые из них — недавно добавленные достижения, титулы и предметы.

Ваша скорость передвижения является одним из самых важных атрибутов вашего персонажа. Это необходимо для быстрого путешествия, побега и погони. Если вы думаете, что уже достаточно быстры, то можете не поверить в это.

Из недавнего обновления они также добавили новый предмет, который по-прежнему увеличивает вашу скорость передвижения. И это через Ножной Браслет Семени Ветра.

Узнайте здесь и как получить этот предмет в этом руководстве.

Как получить Ножной браслет Семени Ветра в Terraria 1.4.4

Прежде чем вы сможете получить новый Ножной браслет Семени Ветра, вы должны сначала создать новый мир. Введите Одиночная игра , а затем выберите проигрыватель. После того, как вы выбрали игрока, выберите мир и скопируйте семя .

После того, как вы скопируете семя, нажмите Новый . Вы увидите небольшую таблицу со слотами Name и Seed. Перейдите в слот для сидов и вставьте семя, которое вы скопировали ранее. Затем убедитесь, что это Малый мир, а злой мир Коррупция . С точки зрения сложности, это может быть любой из вариантов. Затем создайте.

Присоединяйтесь к миру, который вы создали. Идите на запад, и вы будете искать высокое дерево с проходом под ним. Как только вы увидите путь, продолжайте идти вниз, пока не достигнете дна.

Когда вы упадете на его дно, продолжайте идти налево, и должен быть еще один путь вниз. Спускайтесь вниз, пока не дойдете до другой плоской поверхности.

Как только вы прибудете туда, там будет небольшой сундук, который вам нужно открыть. Открыв его, вы получите Быстрый ножной браслет ветра.

Что вы можете сделать после получения этого предмета, так это создать Молниеносные сапоги . Все, что вам нужно сделать, это иметь Призрачные сапоги, Эглет и, конечно же, Ножной браслет Ветра. Перейдите в мастерскую Tinkerer, и там вы сможете создать свои Lightning Boots, чтобы получить 10% бонус к движению,

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив