Elden Ring: Где найти пламя, заклинание «Очисти меня»

В Междуземельях есть поистине невероятные магические способности. Есть способ бороться почти со всеми отрицательными эффектами, которые могут быть наложены на вас. Возможно, вам придется путешествовать через вулканы или уничтожать целые лагеря бандитов, но будет способ свести на нет любые пагубные эффекты, наложенные на вашего персонажа.

Одно из самых неприятных заболеваний в Элден Ринг Алая гниль . Эта болезнь опустошила умы даже самых могущественных полубогов и превратила их в монстров, которых мы послали убить. Если только Радан знал о Пламя , Заклинание «Очисти меня» .

Лиурния Озер

Заклинание «Пламя, очисти меня» — одно из самых бесценных заклинаний, которые вы можете получить в Elden Ring. Вы будете благодарны за то, что приложили все усилия, чтобы получить его, когда будете бродить по Кэлиду или в пещерах, зараженных пожирающей разум болезнью. Во-первых, вам нужно отправиться на северо-восток от Liurnia of the Lakes. В частности, отправляйтесь в Местность Благодати Восточного Плато, показанную выше.

Отправляйтесь на юго-запад от этого места благодати, и вы наткнетесь на лагерь огненных колдунов. Пробейтесь через лагерь и уничтожьте всех врагов. Как только вы закончите, найдите обгоревшее мертвое тело с лежащим на нем предметом. Поднимите этот предмет, и вы получите заклинание «Пламя, очисти меня».

Пламя, очисти меня

Поздравляем, у вас в инвентаре есть заклинание "Пламя, очисти меня"! Но если у вас нет печати, любые заклинания бессмысленны. Если у вас его нет, отправляйтесь в Крепость Круглого Стола и доберитесь до прекрасных Оболочек Дев-Близнецов. Там же можно приобрести Перстень за 800 рун.

Так что же делает заклинание «Пламя, очисти меня»? Он устраняет эффекты Алая гниль ! Не только это, но также облегчает накопление и лечит яд. Так что, сражаетесь ли вы с врагами, извергающими яд или алую гниль, или просто находитесь в опасной зоне, наполненной гнилью или ядом, вам будет намного лучше. Обратите внимание, что для произнесения заклинания у вас должно быть 12 единиц Веры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив