Астеригос: Проклятие звезд: Товары из хранилища Квинтуса Квест Местонахождение предмета

Греческие и римские легенды вдохновили на создание видеоигры Asterigos: Curse of the Stars. Исследуя Афеса, вы возьмете на себя роль Хильды. Хотя игра не будет доступна до 11 октября, те, кто оформил предзаказ, могут начать играть уже 8 октября. Мы покажем вам, где найти квестовый предмет «Товары из Хранилища Квинтуса» в игре.

Товары из хранилища Квинтуса Местонахождение квестового предмета в Астеригосе: Проклятие звезд

В городе Астеригос есть трубопроводы. Они служат костром Dark Souls, местом упокоения Хильды. По сути, это контрольные точки, где вы можете пополнить свою ману и здоровье.

Однако его выполнение приведет к возрождению всех противников, которых вы победили. В Conduit вы возродитесь, если ваше здоровье достигнет нуля. Квестовый предмет «Товары из Хранилища Квинтуса» находится в канализации.

Получение товаров из хранилища Квинтуса Квестовый предмет

Идите к Внутреннему городскому валу, чтобы найти квестовый предмет.

Идите налево и идите прямо, пока не найдете лестницу, ведущую вниз. Эту Серебряную плиту можно получить во время спуска. Как только вы спуститесь, вы окажетесь в Темноводных Пустошах. Кроме того, есть 2 сундука, которые вы можете открыть; однако другой содержит врага.

После того, как вы победили врага, пройдите через коридор, поверните направо, затем поверните налево. Чтобы продолжить, вы должны сначала победить монстров на своем пути.

Повернув направо, вы найдете пять сверкающих яиц в комнате, показанной на верхнем изображении.

Выйдите из комнаты и поверните направо, где вы найдете трех врагов. После победы над врагами поверните направо, чтобы найти награду за задание «Товары из Хранилища Квинта». Продолжайте движение прямо, а затем поверните направо.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив