Баротравма: как активировать новую станцию-маяк

Станции-маяки — это сооружения в игре, которые могут передавать сигналы сонара на большие расстояния. Однако, прежде чем вы сможете их использовать, вам необходимо сначала их активировать. С последним обновлением Barotrauma было добавлено в общей сложности три новых маяка.

В этом руководстве я покажу вам, как вы можете их активировать.

Как активировать новую станцию ​​маяка в Barotrauma

Как и в случае с другими станциями-маяками в игре, вам сначала нужно будет отправиться туда, где находится новая станция. Как только вы приедете, вы заметите, что единственный способ попасть внутрь станции — через запертую дверь наверху станции.

Все кредиты для этого руководства принадлежат Dranka. Вы можете посмотреть его видео для более подробной демонстрации этого руководства.

Однако, поскольку новые станции имеют новую компоновку, их решение потребует другого подхода. В отличие от предыдущих станций, которые требовали, чтобы вы прорезали стены с помощью плазменного резака, новые требуют решения некоторых проблем.

Для этого дверь управляется проводами и/или кнопками, и вам нужно сначала починить ее, чтобы открыть. Чтобы начать, просто выполните следующие действия:

Нажмите на кнопку рядом с дверью, а затем перетащите синий провод на панель горячих клавиш. Нажмите на дверь и подключите синий провод к Toggle_State. Нажмите на кнопку еще раз и подключите синий к Signal_Out. Как только вы закончите, он откроет дверь.

Слив воды

Пройдите внутрь станции и идите вниз, пока не дойдете до комнаты с реактором на морской воде и несколькими батареями.

Вам нужно починить все четыре батареи в комнате. Просто убедитесь, что у вас есть навык электротехники 55-го уровня, иначе вы не сможете их починить.

Затем убедитесь, что вы подключили батареи к разъему питания в нижней распределительной коробке. Кроме того, вы также должны соединить нижнее соединение с верхним. Наконец, соедините верхнюю распределительную коробку с распределительной коробкой на верхнем этаже. Это передаст энергию остальной части станции.

После ремонта батарей вы увидите кнопку и рычаг возле знака включения/выключения. Просто нажмите на кнопки, чтобы открыть клапан забора воды, и потяните рычаг, чтобы активировать реактор. Затем запустите насос и увеличьте скорость откачки, чтобы слить воду внутри станции.

Активация функции сонара

Кредиты: Дранка

Пройдите в верхнюю часть станции и найдите распределительную коробку. Затем все, что вам нужно сделать, это убедиться, что навигационный терминал подключен к нему. Как только вы закончите, отремонтируйте клемму рядом с распределительной коробкой.

После ремонта терминала взаимодействуйте с ним и просто потяните за рычаг, чтобы активировать сонар.

<делdata-theiaPostSlider-sliderOptions='{"slideContainer":"#tps_slideContainer_21921","nav":[".theiaPostSlider_nav"],"navText":"%{currentSlide} из %{totalSlides}","helperText":"Используйте клавиши &leftarrow; &rightarrow; (стрелки) для просмотра","defaultSlide":0"transitionEffect":"slide", «transitionSpeed»: 400 «keyboardShortcuts»: правда, «scrollAfterRefresh»: правда, «numberOfSlides»: 1 «слайды»:[],"useSlideSources":null,"themeType":"шрифт","prevText":"Prev","nextText":"Next","buttonWidth":0"buttonWidth_post":0"postUrl":"https: //gamesfuze.com/guides/barotrauma-how-to-activate-the-new-beacon-station/","postId":21921"refreshAds":false,"refreshAdsEveryNSlides":1"adRefreshingMechanism":"jаvascript ","ajaxUrl":"https://gamesfuze.com/wp-admin/admin-ajax.php","loopSlides":false,"scrollTopOffset":0"hideNavigationOnFirstSlide":false,"isRtl":false, "исключенные слова":[""],"prevFontIcon":" ","nextFontIcon":" "}' data-theiaPostSlider-onchangeSlide ='""'>
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив