Баротравма: как установить дистанционную радиобомбу

Взрывчатка — один из многих предметов, которые вы можете получить в Barotrauma. Они в основном привыкли к определенным вещам, таким как стены, конструкции и даже глубоководные существа. Однако есть также метод, который вы можете использовать, чтобы активировать их на расстоянии с помощью радио.

Давайте узнаем, как это сделать в этом руководстве.

Как установить дистанционную радиобомбу в Barotrauma

Чтобы это сработало, вам понадобится детонатор, взрывчатка и компонент WIFI. Все, что вам нужно сделать, это разместить детонатор на любой поверхности или конструкции, которую вы хотите взорвать.

После этого поместите взрывчатку внутрь и установите рядом с ней компонент WIFI.

Кредиты: Инициал Десу

Взаимодействуйте с компонентом, установите предпочтительный номер канала, а затем установите флажок Ссылка на чат. Следующим шагом будет установка проводки. Взаимодействуйте с компонентом WIFI, чтобы переподключить его, а затем перетащите провод к Signal_Out.

После этого подключите компонент к детонатору, а затем перетащите провод на Активацию. Это заставит компонент WIFI отправить сигнал на ваш детонатор. Как только это будет сделано, просто отойдите на безопасное расстояние и в своем чате установите для канала тот же номер, что и для компонента WIFI.

Затем все, что вам нужно сделать, это нажать R, чтобы получить доступ к радио, ввести сообщение, а затем нажать Enter.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив