Overwatch 2: Руководство по достижениям «Извините»

Достижение «Извините» — одно из самых доступных достижений Бриджит в игре. Требуется использовать одну из ее базовых способностей, чтобы прикончить противника, который по глупости подошел слишком близко к дистанции щита Бригитты. Новым игрокам Бригитты часто поначалу тяжело с этим достижением, потому что для успешного выполнения этого требуется достаточно знаний в их наборе.

К счастью, это руководство поможет вам легко выполнить это достижение. После того, как вы разблокируете это достижение, вы лучше поймете, как работает комплект Бриджит, особенно как лучше всего использовать ее Барьерный щит .

Как разблокировать достижение «Прости меня»?

Не позволяйте описанию Бриджит «целительницы» обмануть вас. Эта шведская целительница Цепа наносит серьезный урон врагам, которые ее недооценивают. Одна из ее способностей — Удар щитом . Эта способность заставляет Бриджит броситься вперед, чтобы оглушить врага с помощью Барьерного щита.

Чтобы разблокировать достижение, вы должны успешно убить вражеского героя со способностью «Удар щитом».

Однако сложность этого достижения заключается в том, что Удар щитом — это атака с близкого расстояния. Это требует, чтобы ваш враг был близко, чтобы быть действительно эффективным. Мало того, чтобы успешно прикончить противника с помощью этого навыка, противник должен находиться в низкое здоровье, иначе вы не сможете их убить.

Лучший способ разблокировать это достижение — сначала сыграть со своей командой. Быть со своей командой обеспечивает вам защиту и это позволяет вашим товарищам по команде работать лучше с вашими лечебными способностями.

После того, как вы помогли своей команде своими способностями, вражеская команда, скорее всего, идентифицирует вас как неприятность . Ваше исцеление в значительной степени несет команду! Таким образом, враг попытается загнать вас в угол и лишить вас возможности обеспечить ваших товарищей по команде столь необходимым лечением.

Как вы могли догадаться, это ошибка. Бриджит сильна вблизи, так что, если тебя толкнут, ты можешь использовать свой сильный Ракетный цеп атаковать их. В конце концов, вы загоните в угол врага с низким уровнем здоровья.

После этого все, что нужно, это поднять свой Барьерный щит и поразить их Удар щитом. Эта способность немедленно убивает их, если у них мало здоровья.

Если вам удастся выполнить эти шаги, вы быстро разблокируете это достижение.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив