Overwatch 2: как изменить имя | Изменить имя Battle Net

Если вы думаете, что в шутерах от первого лица все зависит только от навыков, то, возможно, вам лучше начать думать еще раз. Иногда речь идет также о гордости за свой стиль игры. И как вы это делаете? Нося его под своим игровым именем.

Кто знает, может быть, однажды вы станете известным профессиональным игроком в Overwatch 2. Наверняка вы не захотите стать известным игроком с вашим IGN, который вы выбрали в 12 лет.

Еще не поздно его изменить. Вы все еще можете придумать какое-нибудь имя пользователя, которое будет звучать идеально, когда международный комментатор назовет ваше имя.

Поэтому мы составили это руководство, чтобы вы знали, как изменить свое имя в Battle.Net.

Ваш SixGaming

Начните с поиска в браузере Battle.net . Как только вы попадете на веб-сайт, войдите в существующую учетную запись, которую вы используете.

Источник: Ваш SixGaming

Когда вы закончите с информацией для входа, посмотрите в верхнюю правую часть экрана с вашим текущим именем пользователя. Нажмите кнопку со стрелкой вниз и выберите Настройки учетной записи .

Источник: Ваш SixGaming

В настройках учетной записи перейдите на Данные учетной записи . Прокрутите вниз, пока не увидите файл BattleTag .

BatteTag — это ваш IGN плюс ваш тег, отсюда и название BattleTag. Это то, что ваши друзья будут искать, если они хотят отправить вам запрос на добавление в друзья.

Чтобы изменить его, перейдите к Обновление и вы сможете ввести свой новый BattleTag. Однако вы должны помнить, что вы можете изменить свой BattleTag бесплатно только один раз . Если вы уже использовали его, но все еще хотите изменить, вы должны купить его за 10 долларов.

Источник: Ваш SixGaming

Если вы уже подумали о своем новом BattleTag, нажмите Измените свой BattleTag подтвердить. Вы узнаете, что он был успешно изменен, когда увидите баннер подтверждения с надписью Ваш BattleTag обновлен до…

После открытия Overwatch 2 вы выйдете из системы из-за смены BattleTag. Просто войдите в систему еще раз, и вы должны увидеть обновленный BattleTag в верхней правой части экрана.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив