Overwatch 2: Как определить местонахождение врага | Общайтесь с командой без микрофона

Голосовой чат — очень удобная функция в Overwatch, поскольку она позволяет вам напрямую разговаривать со своими товарищами по команде, не вводя свое сообщение в чат. Однако для этого потребуется, чтобы в вашей системе был активный и работающий микрофон.

Если у вас его нет, вы можете вместо этого использовать функцию ping. Давайте узнаем, как вы можете это сделать.

Как определить местонахождение врага | Общайтесь с командой без микрофона в Overwatch 2

Кредиты: Ваш SixGaming

Благодаря функции проверки связи вы можете общаться со своей командой даже без микрофона. Однако ваше общение будет ограничено несколькими заготовленными сообщениями. Тем не менее, эти сообщения лучше, чем ничего, поскольку они позволяют вам сообщать тактическую информацию своим товарищам по команде на лету.

Для этого все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать левую кнопку крестовины. Затем появится колесо связи, содержащее различные сообщения.

Кредиты: Ваш SixGaming

Чтобы отправить сообщение, просто выберите одно из нескольких сообщений в колесе связи. Затем это сообщение будет отображаться для вашей команды. В то же время, чтобы пропинговать вражескую локацию, вы можете использовать тот же метод. Однако на этот раз вы выбираете опцию «Враг» в верхней части колеса.

Это затем пропингует местоположение вашего целевого врага, чтобы ваша команда могла соответствующим образом отреагировать.

Настройка вашего сообщения

Еще одним отличным дополнением к этой функции является то, что у вас есть возможность изменить, какие сообщения отображаются в колесе связи. На самом деле есть несколько сообщений, которые вы можете выбрать. Все, что вам нужно сделать, это зайти в главное меню и выбрать Option.

Кредиты: Ваш SixGaming

Внутри перейдите на вкладку «Управление» и просмотрите раздел «Связь» ниже. В разделе «Связь» вы найдете список сообщений по умолчанию, которые появляются в колесе связи.

Просто выберите, какое сообщение вы хотите заменить, и выберите замену, которую вы предпочитаете. У вас даже есть возможность установить горячую клавишу для определенных сообщений для еще более быстрой связи.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив