Как получить доступ к многопользовательской бета-версии Overwatch 2

Blizzard Entertainment только что начала свою трехнедельную программу Overwatch 2 Бета-версия PvP, и многие игроки, не получившие приглашения, могут задаваться вопросом, как в нее попасть. На один день, 27 апреля, игроки, заинтересованные в закрытом бета-тестировании, получат к нему доступ благодаря партнерству между Blizzard и Twitch. Посмотрев несколько часов некоторых выбранных стримеров, игроки смогут получить twitch drop, который можно использовать для получения доступа к Overwatch 2 бета. В настоящее время бета-версия предназначена только для игроков на ПК, но Blizzard уже объявила, что в будущих тестах будут участвовать консоли.

Первое, что нужно сделать игрокам, чтобы получить доступ к бета-версии, — это связать свою учетную запись Battle.net, Лаунчер Blizzard с их Twitch учетная запись. Это относительно простая процедура, в которой игроки должны сначала войти в свою учетную запись Twitch и перейти к настройкам, щелкнув имя учетной записи в правом верхнем углу. Затем перейдите на вкладку «Подключения», выберите нужный регион Blizzard Battle.net и нажмите «Подключиться».

Чтобы иметь право на Twitch Drops, игроки также должны иметь Overwatch лицензия привязана к их учетной записи Battle.net. Игроки, у которых уже есть игра, могут это пропустить, а тем, у кого нет, нужно будет активировать бесплатную пробную версию, которую Blizzard предлагает на время Overwatch 2  бета. Пока не надо устанавливать Overwatch чтобы иметь право на Twitch падает, это может значительно сократить время загрузки и установки бета-сборки.

Как получить Overwatch 2 Twitch Drops

Хотя бета-версия PVP, скорее всего, будет проходить с 26 апреля по как минимум 17 мая, у тех, у кого нет доступа, будет только 8-часовое временное окно, между 12:00 по центральному времени и 20:00 по центральному времени 27 апреля, чтобы попытаться получить бета-ключ. Это делается с помощью дропов Twitch, которые можно получить, просмотрев не менее четырех часов выбранных стримеров под Overwatch категория. Игроки могут найти полный список этих стримеров на странице официальный Overwatch 2 Страница бета-тестирования PvP . У игроков будет такая возможность только 27 апреля, и они должны запросить выпадение Twitch в течение 24 часов с момента его получения. Это даст игрокам доступ к трем полным неделям бета-тестирования, которое может продлиться после 17 мая, если Blizzard потребует дальнейшего тестирования.

Поскольку у игроков есть ограниченное временное окно для доступа к бета-версии, вполне вероятно, что многие будут слишком заняты, чтобы смотреть четыре часа потоковой передачи в среду, и вместо этого могут предпочесть оставить ее в фоновом режиме. Поскольку некоторые браузеры приостанавливают полностью приглушенные потоки, может быть лучше вместо этого значительно уменьшить громкость. Игроки, получившие доступ к бета-версии, получат возможность опробуйте нового героя Overwatch 2 Суджорна , а также новые игровые режимы, карты и переработанные персонажи.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив