Мародеры: как добраться до буровой ямы астероидной шахты и найти хранилище

Marauder — это научно-фантастическая игра, в которой вы будете играть за мародёра от первого лица. Цель этого состоит в том, чтобы завершить свою миссию, перемещаясь по враждебному полю битвы.

Эта игра будет включать в себя много стрельбы и грабежей для необходимых ресурсов, которые вам нужны, чтобы выжить в этом месте. Однако проблема заключается в том, что у вас нет карт в разных областях, что затрудняет вам исследование и посещение разных мест.

Один из популярных вопросов игроков сегодня о том, как добраться до буровой ямы шахты астероидов и где найти хранилище.

Чтобы помочь вам найти путь к цели, мы составили для вас это краткое руководство. Вперед, мародер!

Как добраться до буровой ямы астероидной шахты в игре Marauders

Первое, что вам нужно сделать, чтобы найти буровую яму, — это отправиться в стыковочные зоны космопорта.

После того, как вы припарковали свой корабль здесь, идите на шахтерскую станцию. Как только вы окажетесь там, пройдите в зону обработки воздуха, поднявшись по лестнице с левой стороны. Вы увидите, что обработка воздуха происходит, повернувшись в крайнее левое положение.

Войдите в зону обработки воздуха и спуститесь по лестнице. Оттуда вы должны быть в состоянии видеть сверла перед вами. Будьте осторожны, так как вокруг вас могут скрываться враги с искусственным интеллектом.

Как только вы очистите территорию, спуститесь в центр и подойдите к дрели. Получите доступ к своему инвентарю и подождите, пока таймер не заполнится до 5 секунд, и ваш квест будет выполнен.

Найдите Убежище

Хранилище находится во внутреннем кольце космопорта, но найти хранилище довольно легко. Все, что вам нужно сделать, это найти следы между двумя сверлами. Следуйте по этим следам, и они приведут вас к хранилищу. Тем не менее, вы должны носить с собой паяльную лампу, чтобы сломать эту дверь.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив