Мародеры: как разделить элементы стека

Если вы погибнете в рейде, играя в Мародеров, вы потеряете все. Вы возьмете на себя роль космического наемника и будете искать сокровища в различных локациях, как в Escape From Tarkov. Если вам удастся сбежать, вы можете оставить себе украденное. Мы покажем вам, как разделить элементы стека, найденные в игре.

Как разделить элементы стека в Marauders

Marauders — тактический многопользовательский шутер от первого лица с научно-фантастической предпосылкой. Поскольку в игре не так много места для инвентаря, вам нужно подумать, что вы хотите взять с собой в рейды, а что оставить.

Вы даже можете делиться расходными материалами, такими как боеприпасы и строительные материалы.

Разделение элементов стека

Вы должны посетить свой инвентарь, чтобы разделить сложенный предмет, и сделать следующее:

Щелкните левой кнопкой мыши и перетащите стопку предметов в пустой слот инвентаря. При этом удерживайте клавишу CTRL и отпустите левую кнопку мыши. Выберите, сколько предметов вы хотите включить в новый стек. Нажмите кнопку Разделить.

После перетаскивания элемента необходимо отпустить клавишу CTRL, поскольку это предотвращает дальнейшее перетаскивание. Хотя штабелирование товаров может уменьшить пространство в инвентаре, бывают ситуации, когда вы хотите разделить штабелированные предметы.

Во время рейда вы можете иногда умереть, и если вы принесете все свои вещи, они будут потеряны навсегда. Поэтому вы должны тщательно все спланировать и организовать, прежде чем проводить рейд.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив