Elden Ring: Где найти колокольный подшипник призрачного перчаточника 3

Колокольные подшипники — одни из самых востребованных предметов в Междуземельях, и неудивительно, почему. Возможность покупать кузнечные камни и призрачные перчаточники на своей домашней базе на Круглом столе слишком удобна, чтобы не возникало желания искать колоколообразные подшипники, позволяющие это сделать. Но Элден Ринг не делает это настолько легким, что вы случайно наткнетесь на эти предметы.

Колокольный подшипник 3 Ghost Glovewort-Picker’s Bell Bearing 3 особенно сложно приобрести исключительно из-за его местоположения. Но путешествие будет стоить того, что вы получите взамен.

Добраться до Халигтри

Прежде чем вы сможете получить Колокольный подшипник Призрачного перчаточника 3 вы должны сначала добраться до Халигтри. Чтобы добраться до дерева, вы должны сначала собрать две половинки секретного медальона Халигтри. Правая половина находится у Деревни Альбинаврикусского Участка Благодати на юго-западе Лиурнии. Его держит человек, маскирующийся под горшок, в темном углу возле Места Благодати. Он с радостью отдаст его вам, как только вы раскроете его личность.

В следующем месте получить левую половину немного сложнее, так как она находится на вершинах гор гигантов. Во-первых, вы должны добраться до Castle Sol и добраться до места благодати на крыше Castle Sol. После победы над мини-боссом на крыше продолжайте движение и поднимитесь на лифте к самой высокой точке замка. Здесь вы найдете левую половину секретного медальона Халигтри.

Затем отправляйтесь к Большому лифту Рольда и «поднимите секретный медальон», чтобы открыть новую область карты Elden Rings. Пробивайтесь через недавно найденные туннели, пока не доберетесь до Освященного снежного поля. Отсюда вы захотите продолжить путь на север, пока не доберетесь до Ордины, литургического города. В городе вам нужно будет решить головоломку с освещением четырех фигур в Evergaol. После решения головоломки откроется путь к порталу; этот портал ведет к Haligtree Микеллы .

В поисках призракаПодшипник колокольчика перчаточника 3

После того, как вы доберетесь до Haligtree Микеллы, вы окажетесь на вершине огромной ветки дерева. Вам придется сразиться с деревом и пройти через массивную конструкцию. Задача будет не из легких, но вместе с подшипником этот путь ведет и к Маления, Клинок Микеллы , так что путешествие того стоит.

Вы захотите найти файл Место благодати Haligtree Roots . Отсюда вернитесь к лифту, выйдите из комнаты и поверните налево, как только окажетесь снаружи. Двигайтесь вниз по тропе, пока не доберетесь до участка из восьми или около того надгробий. Вы увидите призрачную перчатку и предмет рядом с ней. Этот предмет - Колокольный подшипник призрачного перчаточника 3.

Отдайте Подшипник Колокола Призрачного Перчаточника 3 оболочкам Девы-близнеца в Крепости Круглого Стола, чтобы получить доступ к:

  • Перчатчатка призрак[7]
  • Перчатчатка призрак[8]
  • Перчатчатка призрак[9]


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив