Elden Ring: Где найти призрачную перчатку 8

В Промежуточных Землях трудно найти Призрачных перчаточников. Вы можете подумать, что наконец-то наткнулись на правильную перчатку, но тут же разочаруетесь, узнав, что это еще одна перчаточница ниже 5.

Элден Ринг продолжает следить за тем, чтобы вам ничего не давали на золотом блюде, и поиск этих блестящих растений ничем не отличается. Ghost Glovewort 8 можно найти в разных местах, но они находятся в коварных областях, когда вы приближаетесь к территории поздней игры. Убедитесь, что вы хорошо экипированы, прежде чем отправиться на поиски, чтобы обновить свой духовный пепел.

Река Нокстелла

Первая область, где вы можете найти Ghost Glovewort 8 находится на реке Нокстелла в Вечном городе Нокстелла. Чтобы добраться до этого места, вам нужно будет выполнить квестовую цепочку Ведьмы Ранни. Когда вы доберетесь до Нокстеллы, Вечного Города Благодати, идите на запад, пока не доберетесь до миниатюрного ущелья, заполненного NPC Серебряной Слезы, которые выглядят как металлические капли.

Достигнув середины этого ущелья, слева от вас на земле будет один Ghost Glovewort 8 а другой справа. Продолжайте двигаться на запад, мимо стоящей арки, пока не подойдете близко к краю карты, где вы увидите еще две Серебряные слезы (подход справа). Сделайте крутой поворот налево, и третье растение будет скрывать камень.

Дворец Могвин

Следующая область, где вы можете найти это редкое растение, — Дворец Могвин, в луже крови у гигантской птицы. Во-первых, вам нужно будет быстро добраться до дворцового уступа-дороги, места благодати, того же места, где вы можете фармить гигантскую птицу с помощью рун. Если вы еще не разблокировали это место, не беспокойтесь! Вы можете разблокировать эту область двумя разными способами, используя это руководство .

Как только вы прибудете, идите на север к большой скале и вызовите Торрента. Вам придется проделать паркур Torrent вдоль края скал, чтобы спуститься к платформе, где находится гигантская птица. Как только вы окажетесь там, идите на запад вдоль края и подберите Ghost Glovewort 8 у деревьев.

Быстро вернитесь к Месту Изящества и идите на север к следующему месту. На этот раз вместо того, чтобы останавливаться, чтобы спуститься с Торрентом, продолжайте идти прямо по тропе, пока не доберетесь до огромной пещеры, заполненной лужами крови. Если вы продолжите движение на север, справа от вас будут две небольшие пещеры. Вы увидите светящуюся Призрачную Перчатку у второго входа в пещеру справа от вас.

Халигтри

Третье и последнее место, где можно найти Призрачный Перчаточник 8 вместе с Колокольным Подшипником Сборщика Призрачного Перчаточника[3](который позволяет игрокам приобретать неограниченное количество Ghost Glovewort 8 у девичьих шелух-близнецов на Круглом столе) находится рядом с Haligtree Roots Site of Grace. Если вы сражались с Malenia, Blade of Miquella, вы, вероятно, появлялись здесь около 100 раз. Если нет, вы можете подписаться на это руководство попасть туда.

Из Места Благодати отправляйтесь на кладбище в Эльфаэле. Вам нужно развернуться, сесть на лифт и ехать прямо, пока не выйдете наружу. Оказавшись снаружи, поверните налево и идите по тропинке. На вашем пути к концу пути слева от вас будет дерево с надгробной плитой у его основания, на которой будет последний Призрачный Перчаточник 8.

Но не останавливайтесь на достигнутом; Вы в нескольких секундах от доступа к неограниченному количеству Ghost Glovewort 8! Продолжайте идти по пути, пока не дойдете до самого конца. Вы найдете участок надгробий, где Колокольчик Призрачного перчаточника[3]будет отдыхать. Отнесите этот Колокольный подшипник шелухам-близнецам за круглым столом, и вы сможете купить столько Призрачных перчаточников 8 сколько пожелает ваше сердце.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив