Тераррия: как получить меч из мухомора

Меч из мухомора — один из уникальный атрибут мечи, которые вы можете изготовить в Террария . Он имеет специальный атрибут повреждение и убийство дружественных NPC . Нанесение урона NPC может быть полезным для игрока, например, удаление городских NPC с пути к сундукам и лучшим предметам или получение определенных предметов. Но не все умеют ремесло меч из муки.

Это руководство поможет вам получить меч Flymeal. Давайте углубимся.

Как получить меч из муки?

Создать меч из муки очень просто. Вам нужно только три вещи чтобы изготовить его.

  • Вонючка
  • Золотой или платиновый палаш
  • Мед

Во-первых, вам нужно найти новый Вонючка . Если вы не знаете, где найти клопов-вонючек, их просто можно найти в Лесной биом .

Лес — одна из областей, которую очень легко найти. Он занимает большую часть поверхности и обычно находится там, где появляется игрок. Район можно узнать по большому количеству травы, деревьев и озер.

Далее вам понадобится Золото или Платиновый палаш . Платиновый палаш можно изготовить за 8 платиновых слитков Станция изготовления железной или свинцовой наковальни.

Точно так же золотой палаш можно изготовить за 8 золотых слитков. Платиновые и золотые слитки можно найти в магазине Метро и Слои пещеры .

Если вы обычный майнер, у вас не возникнет особых проблем с их поиском.

Наконец, вам нужно Мед . Мед можно найти на дне Пчелиные ульи в г. Подземные джунгли . Мед также может быть создан, когда игроки добывают блоки улья.

После того, как вы соберете все эти предметы, вы сможете изготовить меч из муки из муки!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив