Террария: труд любви | Руководство по мерцанию

В старых версиях Terraria мерцающая жидкость была частью конечного игрового контента. Это означает, что у вас будет доступ к нему только тогда, когда вы продвинетесь дальше в игре.

В контенте «Труд любви» мини-биом эфира появляется в мире случайным образом, и все, что вам нужно сделать, это найти его.

В зависимости от того, насколько быстро вы сможете копать, вы сможете получить доступ к мини-биому Эфира в начале игры, который открывает различные преобразования предметов, которые мы обсудим далее.

В этом руководстве мы покажем вам различные варианты использования мерцающей жидкости в Terraria 1.4.4.

Гайд по Мерцанию Труда Любви в Террарии

Мерцающая жидкость влияет на предметы в игре по-разному. Предметы, созданные из разных материалов, иногда распадаются, когда их бросают в жидкость.

Бросьте предметы в жидкость, чтобы разобрать или улучшить существующие предметы

Другие предметы обновляются до новых версий предметов, эксклюзивных в последнем обновлении. Примером этого является Кристалл Жизни, который превращается в жизненный кристалл в бассейне. Это дает постоянное ускорение регенерации.

Еще один предмет — Жезл раздора. Бросив его в бассейн, он превратится в жезл гармонии, где вы сможете использовать способность жезла телепортироваться, не подвергаясь никакому дебаффу от использования.

Попробуйте бросать разные предметы, чтобы увидеть их результаты

NPC, упавшие в воду, изменят свой внешний вид, и если вы упадете в пруд, вас засосет вниз и вы пройдете сквозь блоки. Попробуйте добавить разные предметы и проверить их результаты.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив