Terrarria: как получить альпинистские когти в 1.4.4

Террария — одна из лучших в мире игр-песочниц. В нем есть различные забавные предметы и миры, которые игроки могут использовать и исследовать. Альпинистские когти являются одним из новых предметов, которые вы можете получить в Террария это дает вам уникальное движение, а значит, новые способы исследования местности. Лазающие когти позволяют игрокам «прилипать» к краям блоков, медленно скользя вниз. Однако этот предмет нелегко найти в игре. На самом деле способ найти его лежит в файле очень непонятное место .

Это руководство поможет вам найти файл адрес чтобы получить Альпинистские когти в Террарии. обновление 1.4.4. Давайте начнем.

Как разблокировать альпинистские когти в 1.4.4?

Во-первых, вам нужно создать новый мир. Это гарантирует, что мир, в котором вы путешествуете, имеет размер Террарии. обновлены 1.4.4 миры.

Для начала вам нужно найти файл Ледяной биом. Ледяной биом похож на снежный биом, но имеет размер метро .

Чтобы найти это место, вы должны сначала идти направо, пока не увидите снежный биом. Снежный биом можно узнать по постоянному снегопаду, а территория состоит из Снег и Ледяные глыбы . Итак, если вы уверены, что находитесь в снежном биоме, просто найдите снежные и ледяные блоки, чтобы быть уверенным.

Как только вы достигнете конец снежного биома. Прямо между снежным биомом и новым ландшафтом, копать прямо вниз . Это приведет вас к файлу ледяной биом.

Продолжайте копать, пока не увидите узор пещеры, ведущий либо влево, либо вправо. Вам нужно идти направо. В конце концов, вы увидите сундук. В этом сундуке находятся Альпинистские Когти, называемые Счастливые альпинистские когти .

Лазающие когти — это забавный аксессуар, который позволяет пользователям масштаб вертикальных блоков многократно прилипая и прыгая.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив