Grounded: Как нанести больше урона, играя за волшебника | Лучшая сборка мастера

Недавнее обновление Grounded добавило в игру концепцию магии. Помимо того, что вы крошечные, как муравьи, вы также можете стать волшебником в Grounded.

Если вы еще не в курсе, в игру добавлено три леденца. Имея это, вы сможете приобрести уникальный стиль атаки. Например, острый посох стреляет бомбой, а кислый посох стреляет электрическим шаром и так далее, и тому подобное.

Однако вы можете заметить, что посохи, которые необходимо заряжать, наносят больше урона, если враг один, по сравнению с тем, когда враги находятся в группах.

Сказав это, рекомендуется иметь сильную сборку волшебника, чтобы ваша магия наносила больше урона.

В этом руководстве мы сообщим вам, какая идеальная сборка для сотрудников, которые у вас есть в настоящее время.

Как нанести больше урона, играя за волшебника | Лучшая сборка волшебника в Grounded

Если вы хотите увеличить свой магический урон с помощью своего карамельного посоха, наденьте шляпу волшебника, упряжь черного быка и бриджи черного быка, чтобы ускорить время зарядки и ослабить пассивные умения. Из семи секунд базового времени атаки заряда теперь у вас будет только 4 секунды времени атаки заряда. Все благодаря твоей броне.

Тем не менее, вы все равно можете улучшить свой посох, чтобы значительно увеличить базовый урон от атаки. Плюс тот факт, что вы также экипировали весь набор доспехов Волшебника, теперь вам будет нелегко получать урон от врагов.

Наличие этого набора сборки Wizard не только улучшит ваш урон, но и сделает вас сильным персонажем. В сочетании друг с другом вы сможете иметь среднюю броню.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив