Grounded: где найти ноготь на пальце ноги | Руководство по местонахождению

Заземлен полон дурацких, но жизненно важных и творческих ресурсов. Поскольку мы уменьшены до размеров фигурки, мы можем использовать различные ресурсы, которые обычно не использовали бы. Одним из ресурсов, который подходит под это описание, является Ноготь . Несмотря на очевидные причины, Toenail используется для создания сильного оружия третьего уровня, такого как Ятаган для ногтей на ногах .

Но как мы вообще получаем ногти на ногах? К счастью, это руководство поможет вам найти ресурс Toenail, который обычно трудно найти. Пойдем.

Где найти ноготь?

Вы можете найти Toenails в каталоге Грязная пепельница расположен в Окрестности сарая. Область полна смертоносных существ, поэтому убедитесь, что у вас есть грозное оружие и снаряжение.

Чтобы найти грязную пепельницу, вы сначала доберетесь до Грязевой велосипед Samsquanch . Это гигантский красный велосипед, который лежит на земле и является одним из самых простых способов добраться до палубы Сарая.

Как только вы доберетесь до колоды, продолжайте двигаться вперед, пока не увидите зеленый шланг . Поднимитесь по зеленому шлангу, пока не дойдете до Бейсбольная бита бомбардировщика.

Когда вы дойдете до конца летучей мыши, вам будет вынужден планировать на стул, наполненный враждебные насекомые. Как только вы приземлитесь, быстро заберитесь на молот, чтобы безопасно уйти от существ.

Затем вы увидите стол с пепельницей на нем. Просто, лезть в пепельницу где вы увидите много ресурсов для ногтей на ногах, которые вы можете собрать. Созрели для взятия!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив